Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История Человечества , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История Человечества
5 мс. назад
Сейчас даже 100 рублей помогут Грише Воропаеву! Он так близок к победе! Нужно лишь немного помочь.

Гриша Воропаев научился жить вопреки каждодневной боли. Он настоящий боец и не сдаётся.

ДЦП не позволяет мальчику стоять, он передвигается по квартире только на четвереньках, с трудом волоча ноги по дощатому полу.

Григорий родился с весом 1250 г — на грани жизни и смерти. Состояние ухудшали асфиксия и гипоксия, с последствиями которых врачи боролись долгие 45 дней.

Мальчика спасли, но его мозг был сильно поражен. «По рекомендации врачей мы прошли реабилитацию, но чуда не случилось: очень скоро сыну поставили диагноз «ДЦП» и дали инвалидность», — коротко констатирует случившееся Ольга, мама Гриши.

Несмотря на сильное отставание в развитии, Грише всё же удалось встать на четвереньки и научиться держать ложку.

ДЦП не пощадил его ноги и спину, которая буквально каменеет. Мальчик научился каждодневно терпеть боль. Он любит готовить вместе с мамой и увлекается чтением детективов. Он мечтает, что когда-то встанет с инвалидного кресла и пойдет на встречу новому приключению уже не страницах книги, а в реальной жизни.

Добрый и открытый ребёнок, стиснув зубы, старается победить болезнь, ведь ему нельзя сдаваться, ДЦП не даёт каникул.

Сегодня мальчику требуется дорогостоящая реабилитация, денег на которую у семьи нет.

Помогите Грише Воропаеву, любое пожертвование, даже 100 рублей, смогут подарить мальчику надежду на самостоятельную ходьбу и жизнь без боли.

Помочь Грише можно на сайте через специальную форму. Там же можно ознакомиться с документами и выписками подопечного.

Пожертвовать Грише: https://resource-bf.ru/gri...
Показать больше
История Человечества
5 мс. назад
История Человечества
5 мс. назад
Стефани Сеймур — американская супермодель и актриса.
История Человечества
5 мс. назад
История Человечества
5 мс. назад
Доставим свежую Астраханскую воблу прямо к вам домой!

Жирная и вкусная рыбка c икрой

Быстрая доставка надежными транспортными компаниями.
Рыбка свежего посола, только сняли с вешалов.

Пишите, расскажем подробнее про нашу рыбку - http://vk.me/rybka30?ref=a...
Показать больше