Подслушано | Самара
С 3 ноября 2023 года внесудебное списание долгов стало доступнее

По ФЗ №127 теперь можно списать долги по кредитам, микрозаймам, жку, налогам с общим размером долга от 25 тыс. руб. до 1 млн - бесплатно и без суда.

Можно начать с небольшого теста из 8 вопросов, чтобы узнать, подходит ли ситуация под эту процедуру: https://vk.cc/csNKtv
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано | Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано | Самара
5 мс. назад
Сегодня утром т. е в 6 часов.В посёлке Управленческий а точнее на улице Управленческая 2 , был прорыв водоканала. Вода размыла улицы люди на машинах не могли выехать, застревали даже грузовые. Звонили в дежурные, в МЧС и другие службы. Но результата небыло!!!! Не однократно пытались просить о помощи . Но в ответ одни обещания!!!!!!
Показать больше
Подслушано | Самара
5 мс. назад
ГОЛОС КАЖДОГО ВАЖЕН 🙋‍♂‍

Дорогие друзья, уже совсем скоро в вашем городе появится международный межвузовский кампус.

🤔Обучение и отдых, новые знания и крутой опыт, комфортные условия и современная инфраструктура?

Всё это возможно, если вы поможете нам!

Кампус не только для студентов и преподавателей, но и для жителей города. И он будет создан с учетом всех ваших пожеланий и рекомендаций.

А чтобы вы получили то, что хотите, пройдите небольшое голосование по ссылке и помогите спроектировать СВОЙ кампус!
https://samara-campus.ru/#...

Ваше мнение важно для нас 🤞🏻
Показать больше
Подслушано | Самара
5 мс. назад
‼Помогите пожалуйста репостом

Прошу помощи, в поиске моего сына. Который ушёл из дома 26.01.2024 и до сих пор неизвестно его местоположение. С ним была его девушка. Последний раз их видели в Парк Хаусе 26.01.2024 около 21:00
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
5 мс. назад
В Ленобласти агреcсивный шкoльник террoризирует учaщихся: взять под контрoль буйный харaктер парня не могут ни дома, ни в органах

Пете всего 13 лет, а он уже имел прoблемы с законом. Как-то он избил сверстника — тот получил лeгкий вред здоровью. Привлечь к ответствeнности его нельзя в силу вoзраста, и подрoстком заинтересовались в ПДН. Петя ни во что не ставит своего отца — постoянно ему хамит и оскoрбляет, а чтобы не видeть рoдных, мальчик все время прoвoдит на улице.

В этот раз избитый пaрeнь был на два года старше Пети. Помимо сломaнного носа, у восьмиклaссника зaкрытый пeрелом лицевой кости.

Полиция провoдит провeрку.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
5 мс. назад
Люди с узкими лицами становятся чаще миллионерами, чем люди с широкими чертами лица.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.