Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#мнение_пкр
СН2 СПОЙЛЕРЫ!
Я в таком шоке от обновы, что даже не могу успокоиться.
Как то все снова мрачно и напряжно.
И если будет хорошая концовка, то это будет какое то чудо.
У меня есть мысли насчёт концовок, хотелось бы с вами обсудить и послушать ваше мнение и идеи.
По факту нас поставили перед проблемой выгонетки ( P.S. слева к рельсам привязаны 5 человек, справа 1. Едет поезд, ты можешь поменять направление или бездействовать)
Убить всех, кто открыл печати, и дать другим жизнь, либо бездействовать, тогда умрут все. И есть несколько вариантов:
Гг и Мальбонте, или только Мальбонте, начнут убивать всех, кто открыл печати. И напоследок двойной суи.. ну вы поняли. Вариант второй бездействие, все встретят смерть.
[И от этих вариантов играет в голове тот самый трек от которого хочется плакать в связи с ситацией:
Мы умрём где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль что мы умрём
Тишина многоточий
Но я люблю тебя очень
И я люблю тебя очень
Мне очень жаль что мы умрём]

Вариант третий - Мальбонте примет помощь Шепфамалума, возможно, это даст отсрочку, но в этом варианте как будто мы теряем Мальбонте и плюсом это может повлечь новые проблемы, новые смерти и разрушения (но с отсрочкой опять же), и это неплохая удочка на новую часть.(я не знаю, слухи ли были насчёт 3 части). Все это - наверное, наихудшие варианты. Я не знаю каким чудом может произойти хорошая концовка, чтобы остались живы и гг, и Маль, и все остальные, открывшие печать, и другие персонажи, потому что осталось 3 серии. А с другой стороны, было бы тупо сливать историю таким образом. По сути, мы же копили статы силы, не просто так развивают новую способность. Мальбонте просит довериться, обещает, что они выживут, но после того, как он узнает о способе убить матерь, появляется какое то чувство обреченности.

В общем хотелось бы почитать, что вы думаете на этот счёт.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#странные_праздники_пкр
Вы ожидали от Реммао такой подставы ?😡
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#мнение_пкр
Готовьте свои тапки.
Хотела бы поговорить о Раме.
Видела комментарии от людей, что кто-то разочаровался в нем, мол, он ничего не предпринял, а предложил тайную связь. Извините меня, но вы разве не были в курсе, что тайные отношения будет со всеми (не включая лорда)? Он должен был биться в конвульсиях, угрожать расправой, устроить скандал? (Но а потом его обвинили бы в чрезмерной эмоциональности, и даже в абьюзе, конечно же)
Я не понимаю эту логику… Всё же сводилось к этому. Собственно, на этом и строится вся история и сюжет и, вроде как, всех это устраивало.

С Камалом тоже тайная связь (он сам дал разрешение на помолвку, я его не осуждаю за это, и тоже не бросился вести себя как мальчишка), с Сарой тоже, она вообще вот-вот будет помолвлена, как и Деви, и они тоже будут условными любовниками. Но почему-то именно с Рамом такая ситуация не зашла людям.
Я в целом заметила, что люди как-то неправильно трактовали смысл его слов. Он сказал: «я ведь тоже когда-нибудь женюсь, и вряд ли бы по любви», а многие восприняли это как признание о том, что я с тобой буду немножко, а когда станет скучно - уйду. Извините за грубость, но насколько это логичная трактовка?

К тому же нам показали, что Раму самому и не в кайф было предлагать тайную связь, но и терять времени не вариант, может у них что-то получится? Я понимаю, что мы привыкли, что фавориты по дефолту влюблены в гг и идут безбашенно рисковать, однако, камон, разве это не надоело?

Или же некоторые писали, мол, он как-то грубо с ней вел диалог, сказав: «посмотрим, насколько ты будешь счастливой в семейной жизни через 10 лет». Или же грубо отказал ей, хотя лично я ничего грубого не увидела, он к ней вполне хорошо относится. Ну или то, что он сказал, что не против развлечься перед браком - забывая о том, что она ему пока лишь очень интересна и он уже смирился с тем, что вряд ли познает любовь, хоть и в свои 28 только-только стал что-то испытывать к Деви. И понятно, что ему сложно эти чувства идентифицировать. Вспомним также его слова, что он постоянно отказывал себе во благо дюжине, и ему наконец захотелось хоть что-то сделать для себя, но только с согласием Деви.

Но ведь он по факту сказал… это Индия, он знает, что практически все браки заключаются по строгому расчету, да что там, его мать ищет ему невесту. Добавьте к этому тот факт, что он никого не любил (а чувств к Деви сейчас не столь серьезны, что очевидно, это только 8 серия👀), и что он семейный брахман второй самой влиятельной семьи дюжины . И вы предлагаете, чтобы он кинул нафиг это все, пошел «разбираться» с лордом? Сцены ревности, как отвечала Реми, будут, ибо чувства Рама также будут усиливаться и ревность будет неизбежна.

Не знаю, как вы, но я очень люблю рассудительных, умных и спокойных мужчин. Особенно тех, кто восхищается ГГ как личностью.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#мнение_пкр
Хочу поделится своим мнением по поводу Голода

Вообще, 2 часть СН мне нравится больше, чем 1. Как минимум потому, что в первой я не могла найти себе фаворита

Люцифер сразу мимо, не хочу никого обидеть, но для меня это эталонный грубый качок. Мальбонте абсолютно мне непонятен, он меня не злил, не умилял, ничего вообще. И Дино самый неплохой из них, но все равно чего-то ему не хватило, чтобы зацепить меня. Пришлось идти по ветке с Мими, от того и не особо запомнилась история, ветка была - а сцен с ней почти не было. Её характер меня устраивал полностью, от части я даже проводила параллели со своей личностью, но все же извините, даже в играх я 99% гетеро

2 часть началась также с ветки с Мими. Из новых: Астарот тоже слишком саркастичный, ироничный и злой, только внешность более миловидная. Про Войну вообще молчу. С Мими было прикольно, но меня все также не цепляли наши взаимодействия, кроме душевных "женских" разговоров за выпивкой. И примерно в середине истории появляется Голод - идеал моего парня. Изначально зацепила внешность, потому что длинные волосы. Но после он раскрывался все больше: кому-то он может показаться одиноким, хладнокровным и замкнутым, но конкретно в отношениях с гг он довольно открыто шёл на контакт

И вот в новом обновлении наконец-то была с ним первая интим-сцена, и прикол даже не в том, что "хыхы трахич", а в том, что через близость раскрыли частичку его души - желающей контакта, желающей полностью проникнуться "человеческой" жизнью, желающей познать эмоции!! (это для меня самое важное в людях и персонажах)

Во-первых, он девственник, что добавило ему шарма, вроде неумелый, но с очень развитой интуицией, которая позволила догадаться, что и как нужно делать

Во-вторых, по сюжету он же всадник, созданный только для убийств, но Голод сам признается, что ему это чуждо. Вся его жизнь - скука, убийства не доставляют ему удовольствия. (конечно это щас не оправдание, что вот, если ему не нравится убивать, значит он ангелочек). Но очень прикольно, что краски для своей жизни он берет из палитры человека, создавая уже свою личность, а не ту, что сделала Матерь как свой инструмент. (был похожий момент в аниме "Дневник будущего", где персонажу твердили, что тот просто созданная "кукла", которая ни на что не способна, кроме как выполнять указания создателя, но тот доказал, что он отдельная личность, потому что смог полюбить)

В-третьих, он очень мягок с гг. С другими он тот самый хладнокровный и закрытый человек, но с моей героиней это яркая, нежная и заботливая личность

И в общем, в выводе хочу сказать, что этот персонаж очень сильно тронул меня и мне треш как грустно до сих пор. А ещё заметила, что он ассоциируется у меня с Bones, у них даже внешка похожа

Считаю, что Алиса хорошо постаралась и прописала эту сцену достоено
Показать больше