Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Мир , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Мир
5 мс. назад
Как минимум - красиво!

Интересный Мир: новости и факты
Интересный Мир
5 мс. назад
Великолепная серия ножей от кузнеца из Нижнего Новгорода! Кухонные ножи из Широгами дамасска.
Серия включает 5 ножей, которые закрывают все задачи по кухне!

Все ножи сделаны из 67-слойной дамасской стали, в сердце которой легендарная японская сталь VG-10.
Ножи служат очень долго, из поколения в поколение передавать можно! На каждый нож кузнец дает пожизненную гарантию!

Рукояти — это вообще отдельная песня. Твердая древесина в сочетании с эпоксидный смолой дает уникальный, неповторимый рисунок на каждом ноже.

Напиши кузнецу напрямую - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
Интересный Мир
5 мс. назад
Интересный Мир: новости и факты
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#новости_пкр

В комментариях Никиты, технического дизайнера СН2 разгорелся спор:

🗣️Подписчик: Вики как любящая женщина должна его поддержать, и сказать что любит его таким какой он есть. МАЛЬБОНТЕ, не Бонтом и не Малем. И мне странно видеть что она до сих пор этого не понимает, когда уже финишная прямая.

💬Никита: Вики никому ничего не должна.
Главные героини самые разные и с каждым из фаворитов раскрываются по разному. Если ваши реакции на происходящее не совпадают - это нормально

🗣️Подписчик: Даже при любовных отношениях она все равно никак не реагирует на поступки и высказывания ее друзей/родни в адрес Маля.

💬Никита: А смысл?
Малю эти комментарии безразличны, накалять обстановку с друзьями, чтобы что? По одному из путей он убил либо их лично, либо их родных, как они должны реагировать?

🗣️Подписчик: Предположительно, чтобы разрулить ситуацию и отстоять свой выбор.
Да хоть бы той же Ребекке было хоть раз сказано,что отношения с
"ублюдком" ее не касаются. А то получается, что только в ожидании уничтожения Матерью-жизнью Ребекка как-бы вынужденно смирилась (спасибо Винчесто), а сама Вики на это никак и не планировала повлиять.

💬Никита: Очень черно-белый взгляд на ситуацию. Лично мне понятно поведение Вики и, вероятнее всего, я бы придерживался той же стратегии.

А на чьей вы стороне? Считаете ли, что Вики должна вести себя иначе по отношению к Мальбонте?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад