ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
Когда ʜи сантимeтра нaтурaльности. но чувствует она себя явно очень уверенно

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Меня любили с этой Медведевой как примерного мальчика»: Даня Милохин назвал причину ухода из шоу «Ледниковый период»

21-летний артист выступал в шоу «Ледниковый период» на протяжении полутора сезонов. Даня с партнершей, фигуристкой Евгенией Медведевой стали одним из ярких тандемов. В 2021 году им удалось пройти в финал и занять третье место. Спустя год Милохин вновь появился на шоу, но внезапно бросил тренировки, сославшись на усталость и улетел в Дубай. Евгении пришлось экстренно искать нового партнера. Им стал актер Федор Федотов.

Побег блогера расстроил не только Медведеву и Авербуха. Татьяна Навка и Татьяна Тарасова были шокированы его поступком. Судьи «Ледникового периода» упрекнули Даню в том, что он бросил партнершу на полпути. Напомним, в октябре прошлого года Даня Милохин покинул проект «Ледниковый период» и перебрался жить в США. Позже он переехал в Дубай.

По словам блогера, спокойная жизнь в России и стабильная популярность ему не подходит. "Мне сложно будет сидеть в России, будучи популярным лет семь-восемь, и не думать ни о чём. Сейчас мне приходится работать, думать, тренироваться. Я больше развиваюсь, чем в Москве". Он добавил, что хочет настоящей славы и успехов. "Не хочу быть Егором Кридом. Безусловно, он большой артист и у него очень много денег, но он не Канье Уэст или Конор Макгрегор. Бро, это мировые звезды, которые даже не знают о существовании Егора Крида, а я хочу, чтобы они знали о моём существовании", — сказал он. Сейчас Милохин работает над тем, чтобы сделать карьеру бойца смешанных единоборств. Он много тренируется, а недавно говорил, что в скором времени будет готов приступить к боям.
ewq

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
twq
Блондинка во власти: 25-летняя красотка без опыта стала замминистра на Украине и получает больше Зеленского

Новым замминистра социальной политики Украины по вопросам европейской интеграции назначена 25-летняя Анна Сергеева. Природа наделила её несомненно яркой внешностью, вот только опыта в госслужбе у неё нет от слова "совсем". До этого девушка три года руководила компанией, которая консультировала салоны красоты.

Однако же это не помешало назначить ей оклад в 2,5 раза больше зарплаты президента Украины Владимира Зеленского. Девушке платят 68 643 гривны в месяц. Лидер незалежной получает же 28 тысяч гривен. В пересчёте на рубли замминистра будут платить более 146 тысяч.
wq

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Звезда «Кухни» Кузнецова заявила, что сильно боялась Назарова, когда работали вместе

Актриса Екатерина Кузнецова призналась, что на съемках сериала «Кухня» боялась своего коллегу Дмитрия Назарова. По ее словам, она даже не могла с ним общаться, так как он ей казался звездой большого масштаба.

В комедийном проекте про московский ресторан Кузнецова исполнила роль официантки, с которой встречался главный герой Максим. При этом иногда артистке приходилось контактировать и с Назаровым, игравшим шеф-повара. В кадре между ними не было никакого напряжения, однако за пределами камер Екатерина не подходила к знаменитости и не разговаривала с ним. Другие коллеги советовали Екатерине при общении с Дмитрием упоминать, что ее отец являлся футболистом. По их мнению, это бы смогло их сблизить, ведь Назаров – ярый болельщик. Но этим актриса так и не воспользовалась.

Она уточнила, что возобновила общение с коллегой несколько лет назад, когда жена Назарова выразила ей поддержку: оба артиста придерживаются негативного мнения насчет СВО. При этом Кузнецова в свою очередь также проявила сочувствие к Назарову и его жене, когда их уволили из МХТ имени Чехова. «Меня никто особо не поддерживал в этом во всем. Единственный человек, кто со мной был достаточно долго на связи, это Ольга Медынич, актриса, которая играла в нашем сериале. Она проявляла эмпатию, интересовалась, спрашивала», — резюмировала артистка.

В январе Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву уволили из МХТ Чехова. Согласно сообщениям СМИ, причиной стали антироссийские высказывания актера и критика спецоперации на Украине. Также, Кузнецова отказалась принять участие во втором сезоне сериала "Вампиры средней полосы", поскольку съемки начались после начала собственного важного мероприятия
eqw

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Медсестра и санитарка попали под уголовное дело после того, как привязали пенсионера к кровати на Кубани

Следственный комитет возбудил уголовное дело против медсестры и санитарки одной из больниц Краснодарского края. Медработницы привязывали пенсионера к койке. Причиной стало то, что он ходил по коридорам отделения. Это не понравилось женщинам-медикам, и они решили угомонить пациента негуманным способом.

О странном способе ухода за пожилым человеком в больнице родные пациента узнали от соседа по палате. Именно он сообщил Екатерине и Инге Толстым, что их родственника медсестра с санитаркой связывают по рукам и ногам. Шокированные дочь и внучка тут же примчались в больницу, где и увидели пенсионера, руки и ноги которого были привязаны к кровати. Все это они сняли на камеру мобильного.

Позже главный врач больницы Андрей Бобров извинился перед родственниками пенсионера и пациентом. Медик отметил, что отстранил врача-терапевта смены от исполнения обязанностей. В учреждении проводится внутренняя проверка. Опрошены не только медработники, но и пациенты соседних палат терапевтического отделения, — добавил Бобров. Отмечается, что пенсионер продолжает лечение в больнице.
eqw

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
ewq
“Глупый человек”, – новая девушка Тимати разнесла Волочкову, которая назвала ее “ноунеймом”

Накануне в Сети появилось скандальное видео с Анастасией Волочковой и Никитой Джигурдой. Из-за слитого ролика балерине пришлось вернуться с Мальдив и собрать целую пресс-конференцию. Во время встречи знаменитость неожиданным образом вспомнила про нынешнюю девушку Тимати.

Танцовщица рассказала, что в соцсетях гораздо больше откровенного контента, чем у нее в личном блоге. При этом никто не раздувает из этого скандал. В качестве примера Волочкова привела новые снимки модели Валентины Ивановой и с досадой заявила, что за это ей ничего не будет. Узнав о словах Анастасии, Валентина решила ей ответить.

В первую очередь, модель заявила, что не хочет «распыляться на глупого человека». Валентина считает, что Анастасия тратит время, которое она могла бы провести с пользой, обучая детей.

«Могла бы заняться чем-то полезным, а не позориться на всю страну, пытаясь обвинить других в своих проступках», — заявила избранница Тимати.

Высказывание Валентины Ивановой вызвало бурную реакцию в социальных сетях, где фанаты обеих знаменитостей активно обсуждают явно конфликтную ситуацию. Многие поддержали Иванову и ее критику в адрес балерины, отмечая, что каждый имеет право на собственное мнение. Но защитников хватает и у Волочковой.
eqw

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше