Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BREAKDOWN SHOW , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
Доброе утро 🚔
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
В России предложили запретить термин «лежачий полицейский» ⚡

Автором инициативы стал депутат Госдумы Султан Хамзаев, который говорит не о запрете искусственных неровностей на дорогах, а предлагает запретить использование термина «лежачий полицейский».

Один из аргументов, приведенных депутатом, заключается в том, что такое выражение оскорбительно по отношению к сотрудникам МВД.
Показать больше
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
Детская хоккейная команда попала в ДТП в Свердловской области, есть погибшие

Дети 15-16 лет вместе с тренером возвращались в Новоуральск с соревнований в Челябинске. Предварительно, у автобуса лопнуло колесо и его выбросило на встречную полосу, столкнулся с иномаркой, после чего оба улетели в кювет.

В результате столкновения погибли водитель и два пассажира легковушки. В автобусе пострадали двое детей и двое взрослых.
Показать больше
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
В Саранске сотрудник ГИБДД спас мужчину, который упал на дороге ⚡

16 января во время несения службы инспектор ДПС Динар Батршин заметил пожилого мужчину, который упал при переходе проезжей части и не мог самостоятельно подняться. Сотрудник оперативно оказал помощь пенсионеру, после чего проводил мужчину до остановки, куда тот направлялся.

Рядовой случай на дороге остался бы незамеченным, но позже пожилой мужчина обратился в ведомство, разыскивая инспектора, который не прошел мимо. 76-летний мужчина рассказал, что имеет проблемы со здоровьем, а после неудачного падения сломал ребро. Если бы не вовремя оказавшийся рядом сотрудник, история могла бы закончиться плачевными последствиями.

Местный житель попросил встречи с инспектором для того чтобы лично поблагодарить его за помощь и неравнодушие, так как из-за травмы растерялся и не смог этого сделать сразу. Сотрудник Госавтоинспекции навестил его, пожелал здоровья и вручил световозвращающие элементы, которые делают пешехода заметным в темное время суток. Молодец, Динар, так держать!
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Укрaинка победила на кoнкурсе «Мисс Япoния»

26-летняя Кaролина Сиино стала пeрвой девушкой, рождённой за прeделами Японии, которая выиграла конкуpс. Она рoдилась в Тeрнополе и переехала в Япoнию, когда ей было 5 лeт.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше