Горячие новости
Полина Гагарина покинула студию шоу «Голос» в первый день съемок

Первый день съемок популярного телешоу «Голос» завершился неожиданно. По информации издания, певица Полина Гагарина расстроилась из-за поведения участников и наставников и покинула студию. Заключительной участницей дня стала 29-летняя Анастасия Паньшина из Луганска, которая исполнила песню «Спектакль окончен». На ее выступление отреагировали Полина Гагарина и Владимир Пресняков, высоко оценив ее талант и предсказав ей успешное будущее на сцене.

Полина Гагарина призналась, что обычно ей не нравится, когда исполняют ее песни, но в этом случае она была в восторге. Она даже предложила спеть вместе с Анастасией, но вспомнила неприятный опыт прошлого года.

«Меня обидели… и использовали. В прошлом сезоне я с удовольствием пела с участницами, и они благодарили меня, но затем выбирали Владимира [Преснякова]. Это случилось не один раз, а около пяти! Поэтому я готова спеть, только если вы присоединитесь ко мне», - заявила Гагарина.

Пока Анастасия раздумывала, Пресняков уже начал исполнять свой хит «Даже если весь мир сойдет с ума». Затем Полина предложила петь «На моей коже вода».

После этого Анастасия Паньшина и Полина Гагарина обменялись объятиями и поцелуями. Казалось, что начинающая певица решит присоединиться к опытной наставнице, но в итоге она лишь поблагодарила Полину за ее внимание.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Горячие новости
5 мс. назад
Бывший супруг популярной певицы Ани Лорак, турецкий предприниматель Мурат Налчаджиоглу, недавно начал новую романтическую связь после своего второго развода.

Летом прошлого года Мурат вступил во второй брак с украинской визажисткой Лилией Реус, с которой он встречался три года. Их роскошная свадьба прошла в Киеве.

Однако их союз не продержался и полгода - уже осенью пара рассталась. И сейчас Налчаджиоглу нашел новую любовь. Его новой избранницей стала модель по имени Анастасия, которая также выступает как певица под псевдонимом Foxy.

Она активно публикует фотографии и видео с отдыха в Дубае, где они находятся вместе. Подписчики в социальных сетях уже назвали новую подругу Налчаджиоглу "дешевой копией Лорак".
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
В Бразилии женщина отрезала мужу член и смыла в унитаз

Супруг изменил жене с 15-летней племянницей. Вскоре она затащила своего благоверного в постель, приковала его к кровати под видом сексуальных игр и отсекла член бритвенным лезвием, а затем сделала фото отрезанного пениса на память.

Позже она сама пришла в полицию и рассказала об этом.
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
5 мс. назад
30 января день рождения отмечает Йошикагэ Кира из аниме и манги JoJo (Невероятное приключение ДжоДжо).
#calendar @animemania | #JoJo_no_Kimyou_na_Bouken #JOJO
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
5 мс. назад
Манга Given (Дарованный) получит продолжение, действие которой происходит через 10 лет.

Напоминаем, что фильм с подзаголовком «Hiiragi mix» вышло в кинотеатрах Японии 27 января.
#manga @animemania | #Given
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
5 мс. назад
Haikyuu!! (Волейбол!!) на обложке мартовского номера журнала Jump.

Премьера фильма состоится 16 февраля в кинотеатрах Японии.
#anime @animemania | #haikyuu
Показать больше