Подслушано Томск
Томская область в 2023г перевыполнила план ввода жилья по нацпроекту
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Томск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Томск
5 мс. назад
🔥 Получи деньги уже сегодня! Подработки в крупных продуктовых сетях и гипермаркетах в твоем городе!

💰 до 2 419 ₽/день — ежедневная и моментальная выплата сразу на карту!

Кто требуется:

👉 Работник торгового зала
👉 Грузчик
👉 Комплектовщик/сборщик заказов

🤩 Опыт не обязателен. Всему научим сами. Все официально.

⚠ Наличие медицинской книжки или готовность ее сделать, мы компенсируем!

📱Оставляйте номер телефона по ссылке и мы вам перезвоним в течении 15 минут.

🔗 Начать подрабатывать: https://www.jamjob.ru/podr...

☎ Если нужна помощь по регистрации: tel:+79299463972
Показать больше
Весточка - последние новости
5 мс. назад
«Спонсируют Зеленского»: Захарова ответила 47-летнему иноагенту Галкину и объяснила, почему ему закрыли въезд в Индонезию!

«Все же хотят по-простому, нужен же простой ответ. И никто не понимает одного, что эти люди, которые заявляли, что они будут спонсировать Зеленского, которые публично собирали деньги на Киевский режим, ВСУ, что они стали токсичными» - заявила представитель МИДа
Показать больше
Весточка - последние новости
5 мс. назад
«Ведущая помойного канала»: Садальский жестко наехал на Леру Кудрявцеву.

Стас Садальский не смог сдержать эмоций после выходки Леры на шоу Андрея Малахова, где она вылила стакан воды на мать бросившую своего ребенка с ДЦП:

«Мать унизили перед сыном! Но только не ее оскорбили, а меня, как зрителя! Сердце сжалось! Никогда не хожу на помойное ТВ, даже за очень большие деньги. Прости, парень, ведущая помойного канала не ведает, что творит! Облила бы своих гостей, которые и за миллион не хотят рассказывать наболевших историй. А вы видели этот позор?»
Показать больше
Весточка - последние новости
5 мс. назад
Взяли и все поменяли !

Международный союз конькобежцев присудил сборной России 3-е место в командном турнире фигуристов на Олимпиаде-2022 после вычета баллов дисквалифицированной из-за допинга Камилы Валиевой

Сейчас первое место занимает сборная США, второе — сборная Японии.
Показать больше
ПАЦАНЫ И ОБЗОРЫ
5 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻