Новости Онлайн
Жителям Центральной России пообещали наступление весенней погоды

В регионы Центральной России придет оттепель, которая продлится до 1 февраля. В Москве потеплеет до мартовских +3 градусов, заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

«Прогнозируется продолжительная оттепель – до пятницы включительно», – сообщил синоптик.

Потепление обусловлено движением теплых воздушных масс из Атлантики, которые сейчас «отсекают» потоки холодного воздуха из Северного Ледовитого океана.

Самым теплым днем предстоящего периода оттепели в Москве станет пятница. 1 февраля в столице потеплеет до +3 градусов, в области – до +4 градусов, это температурная норма второй половины марта.

В ночь на субботу температура воздуха опустится до −6…−1 градуса, днем 2 февраля ожидается −5…−3 градуса. По словам синоптика, это очень комфортная для начала февраля погода.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
6 мс. назад
Студенту в баре выстрелили в лицо из ракетницы за отказ дать сигарету

В Уфе студент отказался дать сигарету пьяным посетителям бара, в результате чего получил в лицо выстрел из ракетницы.

Инцидент произошёл в баре, расположенном в Гостином Дворе. В результате выстрела у молодого человека оказалось разорвано веко и глазное яблоко. Стрелявшие быстро скрылись с места происшествия, помогали пострадавшему сотрудники бара: они позвонили в скорую и дожидались медиков. Сейчас в деле разбирается полиция, правоохранители уже ищут злоумышленников.
Показать больше
Новости Онлайн
6 мс. назад
Машина с туристами провалилась в трещину на льду

Автомобиль, перевозивший туристов, угодил в трещину на льду озера Байкал.

Инцидент произошел у береговой линии острова Ольхон. Автомобиль с туристами попал в незаметную, занесенную снегом область тонкого льда и одним боком провалился в трещину. Пассажиры и водитель смогли самостоятельно выбраться из автомобиля. Люди промочили ноги, но не пострадали

Свидетелями происшествия случайно оказались государственные инспекторы ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», которые в этот момент находились неподалеку.

«Никто не пострадал, немного туристы намокли и замерзли, получили дополнительные эмоции», - рассказали инспекторы, которые пришли на помощь к туристам.

В отношении перевозчика, который вывез туристов на лед Байкала несмотря на запреты и многочисленные предупреждения, проводится проверка.
Показать больше
Новости Онлайн
6 мс. назад
Рабочие-строители на улице приняли роды у незнакомки

На севере Москвы рабочие-строители прямо на улице приняли роды у незнакомой женщины, консультируясь с врачами скорой помощи по телефону.

Инцидент произошел на Синявинской улице в Молжаниновском районе. Беременная молодая женщина пришла в отделение полиции по вопросам миграции, и прямо на улице у нее начались роды.

На помощь женщине пришли рабочие с ближайшей стройки. Мужики не растерялись, уложили будущую мать на утеплитель пеноплекс и вызвали скорую помощь, а пока медики ехали на вызов, приняли роды сами.

На свет появилась девочка. До приезда врачей новорожденную укрывал и держал на руках строитель по имени Сергей.

«Укутал сразу, достал теплое одеяло, надо было зажать пуповину, спросили у врачей по телефону, как. Ждали, когда придет скорая, и тогда уже отдали ее медикам, они перерезали пуповину», - рассказывает строитель Сергей.

Мать и младенца врачи госпитализировали в перинатальный центр.
Показать больше
Новости Онлайн
6 мс. назад
Жители подняли переполох из-за "разъедающей кожу" зелёной воды из-под крана

В Котово Волгоградской области из кранов потекла вода кислотно-зелёного цвета. По утверждению местных она опасна, поскольку якобы может "разъедать кожу". Однако ранее чиновники успокаивали горожан, говоря, что не стоит пугаться необычного цвета.

"По информации тепловой компании, несмотря на мутно-желтоватый цвет, вода является питьевой и не угрожает здоровью населения", — заверил портал ЖКХ Котово и Котовского района.

Вероятно, вода приобрела такой пугающий оттенок из-за ещё одной аварии на водопроводе, которая произошла вчера. Хотя власти сообщили об устранении в тот же день, вода вернулась не во все дома, а если и вернулась, то жуткого цвета.
Показать больше
Новости Онлайн
6 мс. назад
🔞В Москве студент попытался вскрыть вены и выпрыгнул в окно с 23 этажа из-за расставания с девушкой. Момент прыжка попал на видео.

Кадры без цензуры в комментариях