Цитаты про жизнь
Ставшую мамой в третий раз Мэрилин Керро теперь не узнать😅

Звезда «Битвы экстрасенсов» уже несколько лет живет в родной Эстонии и не появляется в эфире российских телеканалов. Ведьма редко выходит на связь с поклонниками, а недавно опубликовала снимок, на котором она едва похожа на себя.

На новогодних праздниках Мэрилин Керро опубликовала большой пост об уроках вождения. Экстрасенс рассказала, что несколько лет не могла освоить этот навык из-за ряда обстоятельств. Сначала много времени отнимали съемки в мистическом шоу, затем случилась беременность…

Получить права 34-летняя Мэрилин смогла лишь недавно. Звезда похвасталась об этом фанатам, сопроводив публикацию снимком, на котором она запечатлена вместе с детьми.

«Картинка из весны, когда я еще была пешеходом и носила собачий корм в коляске. Я смеялась, как островная женщина, которая может вырастить семерых детей и мужа вдобавок. Ладно, я больше не возьму мужчину на свои плечи, семерых детей тоже не планирую, но, думаю, вы поняли», — заключила она.

Поклонники обратили внимание на внешность Мэрилин. Ведьма заметно осунулась и перестала быть похожей на себя. Некоторых также смутили слова Керро о супруге. «Мэри что разошлась с мужем?» — удивились пользователи.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты про жизнь , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
Не нанимайте репетитора!

Повысим знания и оценки ребенка по любому школьному предмету, чтобы вы были спокойны и уверены за его будущее.

Попробуйте формат онлайн-занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся экзаменов, тестов и сдают их на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
Мария Куликова рассказала, как живет с мужем: «Я и порыдать могу, и нервы помотать»😅

В 2023 году в одном из интервью Мария Куликова неожиданно призналась, что отважилась на второй брак. Но вот имя избранника она до сих пор не назвала. Неожиданное откровение взбудоражило социальные сети и поклонников Марии. Оказалось, что она сыграла тайную свадьбу с избранником. В Сети строят предположения — мужем мог стать бизнесмен, политик, общественный деятель, актер…

Сама Куликова не спешит раскрывать интригу. Говорит, что личное не должно быть публичным и просит с пониманием отнестись к ее выбору. Но при этом весьма охотно делится подробностями тем, как теперь проходят ее будни. "Я-то и порыдать могу, и нервы помотать — я сложный персонаж. И замужество было как маленькое приключение, не более того, ничего не изменилось после него. Я девочка-девочка по сути своей, и «на ручки» — это очень даже про меня" - признается Мария Куликова.

Главное, что супруг принял ее любимого сына Ванечку. Для него любимая мама делает буквально все — даже отказывается от многих предложений и теперь чаще бывает дома. Семья обожает путешествия, причем, раньше подросток не слишком жаловал постоянные перемещения и Куликова даже боялась, что «замотает» ребенка. Но теперь он сам продумывает маршруты и регулярно предлагает разные варианты поездок. Для Марии важно и желание сына не связывать себя с актерской профессией. Он больше увлечен дизайном, техникой и вычислениями. Например, недавно в школе нужно было поучаствовать в публичном выступлении, и для Вани это был настоящий стресс.

«Он поговорил со мной и сказал: „Не хочу, это не мое, я очень сильно нервничаю“. Я даже звонила педагогу и говорила, что не хочу давить на сына, и пусть эта постановка пройдет без его участия. Но при этом Ваня пообещал написать сценарий для следующего школьного спектакля. Мы договорились, что педагог выбирает тему, а Ваня пишет работу. Я сказала, что помогу ему. Сын согласился и сказал, что мог бы быть ведущим и роль рассказчика взять на себя», — сообщила Мария.
Показать больше