Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский блог| LadyLand , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женский блог| LadyLand
5 мс. назад
МЫ ГОВОРИМ «ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ», А МИРУ НЕ ХВАТАЕТ ДОБРОТЫ.
Женский блог| LadyLand
5 мс. назад
Блаженные минуты тишины…
Благословясь, отведаю покоя.
Быть может, счастье - именно такое,
Без ощущенья долга и вины.
Женское счастье | Психология
5 мс. назад
Поклонники раскритиковали Елену Малышеву за увлечение "уколами красоты"

62-летняя телеведущая программы "Жить здорово!" вышла в эфир прямо из США, где в настоящее время проживает, и столкнулась с критикой со стороны поклонников.

Подписчики начали писать, что Малышева изменилась до неузнаваемости и выглядит плохо из-за увлечения ботоксом, который, как она сама заявляет, использует уже двадцать лет.

"Лучше не есть и не пить, чем выглядеть старой и морщинистой бабкой", - говорила сама Елена, однако комментаторы уверены, что процедуры красоты, наоборот, нанесли ей вред.

"Лицо испорчено пластикой, а сама выглядите как кукла", "Что случилось с вашим лицом?", "Слишком много ботокса", "Пластические операции, кажется, дали негативный результат", "Лицо испорчено пластическими процедурами", "Вас совсем не узнать" - писали комментаторы.
Показать больше
Женское счастье | Психология
5 мс. назад
Этому мужчине еще как повезло с женой! Такая жена одна на миллион 👍
Рофлим над Likee
5 мс. назад
норуто соски щариган акацки