Москва | Афиша | Подслушано
Стенд Республики Калмыкия на выставке-форуме «Россия» в Москве по-прежнему является одним из самых популярных среди посетителей. Экспозиция региона – одна из немногих, которая сочетает в себе особенности народа, культурные традиции и современные технологии.
Здесь и «Золотые ворота» (Алтн Босх), и молитвенный барабан Хурдэ, и статуя Зелёной Тары – буддийского женского божества, к которой каждый может обратиться за помощью в достижении цели.
Не так давно стенд посетил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин.
Активности стенда не оставят в стороне ни одного посетителя. Гости могут посмотреть выступления лучших калмыцких танцевальных коллективов и поучаствовать в мастер-классе по игре на саратовской гармошке и домбре. Также посетителей может заинтересовать мастер-класс по каллиграфии старокалмыцкой письменности, традиционная вышивка, калмыцкая головоломка – неярн шеинж и VR-путешествие по весенней калмыцкой степи с её цветущими дикими тюльпанами.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва | Афиша | Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные идеи Handmade
5 мс. назад
Хобби для души с минимумом вложений, которое при желании может принести доход. Идей миллион, но с чего начать чтобы не разориться?

А вы знали, что всего за несколько дней и не потратив ни копейки на покупку материалов можно разобраться в создании текстильных куколок?

Жмите на ссылку и узнавайте подробности – https://vk.com/app5898182_...

Ведь там скрываются ценные знания для тех, кто хочет разобраться в том, как разноцветные кусочки ткани предваряются в маленьких прелестниц, которые дарят радость всем девочкам от мала до велика.

Вы узнаете:
- Сколько и какого материала понадобится, без каких инструментов не обойтись.
- Как легко разобраться в сочетании цветов и принтов тканей, чтобы куколка была неотразима и не превратилась в «сельскую модницу».
- Как правильно работать с волосами, чтобы они становились настоящей прической, не путались и не пытались разбежаться из рук. Есть важные нюансы, которые облегчат вам работу с ними.
- Все секреты как сшить поворотную голову кукле не просто механику соединения с туловищем, а классную фишку, благодаря которой ваша куколка научится выражать самые разные эмоции и даже кокетливо позировать на фото.
- Где покупать материалы, чтобы и качество, и цена были на отлично. Как не ошибиться с выбором тканей и не переплатить лишнего.

Жмите на ссылку и присоединяйтесь – https://vk.com/app5898182_...

Я не могу заглядывать в будущее, но знаю одно – если вы будете повторять за мной по шагам и не пропустите ни одного урока, рано или поздно у вас все получится, и вы будете держать в руках чудо, которое создали сами!
Я в вас верю!
Показать больше
Интересные идеи Handmade
5 мс. назад
Зимние ребята⛄
Интересные идеи Handmade
5 мс. назад
Шапочки, бактусы и варежки ручной работы с вышивкой шерстяными мулине по тыльной стороне ладони
Интересные идеи Handmade
5 мс. назад
Войлочные снегири
Интересные идеи Handmade
5 мс. назад
Валяные ёлочные игрушки-подвески