Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия, отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия, отдых
5 мс. назад
Багамские острова
Путешествия, отдых
5 мс. назад
👍
ИЗЮМ - НОВОСТИ
5 мс. назад
«Не успели спастись»: Запашный рассказал о дрессировщике, погибшем со львенком в зоне СВО

Бойцы поделились трагедией, потрясшей их сердца. Они скорбят о Сергее Добровольском, чья жизнь оборвалась вместе с маленьким львенком. Запашный посетил зону СВО, чтобы отдать дань уважения павшему коллеге, известному под позывным «Цирковой».

В 2022 году 54-летний дрессировщик Сергей Добровольский из Забайкалья покинул цирк, чтобы отправиться добровольцем на фронт. Он присоединился к бригаде, где благодаря своему опыту преуспел в развитии кинологической службы.

В зоне конфликта он неоднократно спасал животных. В начале 2023 года его отряд спас львенка из зоопарка во время боевых действий в Мариуполе. Львенка назвали Киара и взяли к себе, а позже он спас еще одного маленького льва, Боню, найденного в Докучаевском зоопарке. Бойцы называют этих животных своими талисманами удачи.

10 декабря произошла трагедия: после взрыва здание, где находились Сергей и львенок, охватило пламя. Они спастись не смогли. Эдгард Запашный, узнав о трагедии, решил посетить бригаду, чтобы поддержать бойцов и почтить память Сергея. Он подтверждает, что Киара, спасенная львица, находится в безопасности и под хорошим уходом.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
5 мс. назад
Ольга Орлова опровергла слухи о том, что Жанна Фриске делала экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).

Певицы очень хорошо дружили. Сейчас 44-летняя Орлова сейчас ждет второго ребенка, и ее возмущают комментарии негативно настроенных людей о том, что она ждет ребенка от суррогатной матери.

"Читаю ваши размышления на тему вреда беременности на поздних сроках. Честно говоря, я в шоке от вашей уверенности. Бывает по-разному. Я, конечно, не хочу вас переубеждать. Но что меня в этом вопросе удивляет... Давайте так, даже если у меня накладной живот, как вы считаете, почему я не имею права скрыть от вас, что я не сама вынашиваю ребенка. Объясните мне, пожалуйста, почему я должна выворачивать свое нижнее белье для незнакомых людей, которые еще с осуждением на меня смотрят", - возмущается Ольга.

К тому же будущую маму возмущают комментарии о том, что Жанна Фриске, которая умерла от онкологии 7 лет назад, заболела после процедуры ЭКО.

"Ей далеко за сорок. Большой процент, что это было ЭКО. Чем закончилось ЭКО для ее подруги Жанны, мы знаем. Все это факты и уже врачи приводят статистику тех, кто беременеет через ЭКО и последствия этого", - написала одна из комментаторов. Вы пишете про Жанну, что все произошло после ЭКО... Я вас заверяю, своевольные "эксперты", Жанна не делала ЭКО, у нее была естественная беременность, - поделилась Орлова.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
5 мс. назад
После смерти мамы Утяшева она стала зависима от транквилизаторов и сказала Воле: "Я - труп. Я - все. Меня нельзя вытащить".

Ляйсан Утяшева и Павел Воля уже более десяти лет состоят в браке, но начали встречаться, общаться и дружить еще раньше. Звезды признаются, что сразу полюбили друг друга, но не спешили перевести отношения на новый уровень. По словам 37-летней Ляйсан, полтора года они были просто друзьями. Спортсменка признается, что не готова была к отношениям после травмы, а юморист не форсировал события. Они приблизились из-за трагедии - мама бывшей гимнастки скончалась.

Потеря самого близкого человека сильно сказалась на психологическом состоянии Ляйсан. Девушка столкнулась с глубокой депрессией, отказывалась есть. Ей даже пришлось принимать сильнодействующие лекарства, но Павел Воля оказался рядом и был готов подставить сильное плечо. "Когда просыпалась, постоянно видела его лицо. Он меня кормил с ложечки. Я сильно похудела. В тумане между какими-то транквилизаторами говорила ему: "Так много девочек красивых. Я - труп. Я - все. Я не хочу. Ты меня не вытащишь" - вспоминает Утяшева пережитый ужас.

Павел Воля помог Ляйсан Утяшевой побороть депрессию, которая напала на спортсменку после смерти мамы. По словам Ляйсан, полгода юморист окружал заботой безутешную спортсменку, потерявшую маму. А затем приступил к решительным действиям. Ляйсан признается, благодаря Паше она смогла пережить тяжелый период в жизни. "Он выдержал полгода и за это время меня восстановил. Выбросил в унитаз все эти транквилизаторы, потому что я была, как стекло", - поделилась телеведущая.

Сейчас Ляйсан Утяшева благодарит судьбу за то, что все сложилось именно так. "Павлик и его присутствие в мою жизнь - это то самое огромное счастье. И олимпийской медали не надо за такую любовь, за такую поддержку, за такого мужчину", - говорит она.

Стоит отметить, уход из жизни матери Ляйсан заставил 44-летнего комика действовать более решительно. Юморист утверждает, он именно тогда понял, что хочет провести с ней всю жизнь. "В этот момент легкое время, когда можно встречаться, дурачиться, кокетничать, оно резко закончилось. Мне стало понятно, если я не возьму ее за руку и не буду отпускать, возможно, этой руки в моей жизни не окажется", - заключил он.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше