MDK Нижний Новгород
Нижний Новгород обогнал Рим, Париж и Нью-Йорк по качеству жизни

К таким выводам пришли составители рейтингов с сайта Numbeo. С показателем 142,4 наш город занял 97 строчку рейтинга среди 195 городов мира, обогнав при этом все российские города и многие крупные европейские столицы.

Верим?
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ВЕСТИ
5 мс. назад
Футбольные сборные России и Сербии проведут товарищеский матч 21 марта, сообщили в Telegram-канале сборной России по футболу. Встреча пройдет на столичном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина.

В РФС ранее заявили, что планируют пригласить первую ракетку мира Новака Джоковича и популярных сербских музыкантов.
Показать больше
ВЕСТИ
5 мс. назад
⚡️ Сергей Шойгу провел переговоры по видеосвязи с министром обороны Китая Дун Цзюнем: он поздравил коллегу с назначением и выразил уверенность в расширении военного сотрудничества.
ВЕСТИ
5 мс. назад
Заявления пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Главное:

📍 Кремль следит за новостями о Залужном, есть много вопросов, но очевидно, что у киевского режима "все неладно".
📍 РФ воспринимает учения НАТО как угрозу, альянс создавался для конфронтации с Москвой.
📍 Путин 31 января проведет совещание по развитию Донбасса и Новороссии, откроет по видеосвязи ряд социальных объектов в этих регионах.
📍 Провалившееся контрнаступление и проблемы ВСУ на фронтах приводят к росту противоречий в Киеве.
📍 Песков назвал "любопытной информацией" улучшение прогноза МВФ по росту ВВП РФ до 2,6%.
📍 Кремль следит за новостями о Залужном, есть много вопросов.
📍 Расследование катастрофы Ил-76 продолжается.
📍 Путин 31 января встретится со своими доверенными лицами как кандидат в президенты.
Показать больше
ВЕСТИ
5 мс. назад
⚡️ Село Тишанка Волоконовского района подверглось атаке ВСУ с помощью дрона-камикадзе, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В результате взрыва поврежден инфраструктурный объект связи.
ВЕСТИ
5 мс. назад
Новый брифинг Минобороны РФ. Главное:

📌 ВС РФ заняли более выгодные рубежи и позиции на краснолиманском направлении.
📌 ВСУ за сутки потеряли на южнодонецком направлении до 115 военных.
📌 ВС РФ улучшили положение по переднему краю на донецком направлении, потери ВСУ за сутки составили до 310 военнослужащих.
📌 Общие потери ВСУ на краснолиманском направлении составили до 280 военных, отражено три атаки штурмовых групп.
📌 ПВО РФ за сутки сбила 9 снарядов РСЗО HIMARS и 81 украинский беспилотник.
📌 ВС РФ на купянском направлении за сутки отбили шесть атак ВСУ, противник потерял до 80 человек и 6 единиц техники.
📌 Войска РФ уничтожили склад ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ на херсонском направлении.
📌 ВС РФ уничтожили украинский зенитный ракетный комплекс IRIS-T производства ФРГ.
📌 ВСУ за сутки потеряли до 80 военных на запорожском направлении.
Показать больше