Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от genshin in heart , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
genshin in heart
5 мс. назад
👠✨
genshin in heart
5 мс. назад
Подарочные наборы мейнеров персонажей 🌟

Приходят в оригинальной коробочке! :з
genshin in heart
5 мс. назад
4 ⭐️ девушки, которые нальют начальнице выпить 🍷
genshin in heart
5 мс. назад
У вас в комнате есть фрагмент вашей любимой игры или киновселенной? Или, может быть, вы ищете особенный и классный подарок своей семье и друзьям? 😏

Теперь вам посчастливилось познакомиться с мастерской "Кузница Кузнецова" (https://vk.com/ak_props), которая уже 7 лет выпускает уникальные изделия ручной работы 🔥

Немного про то, почему стоит с нами дружить:
— Наши работы можно найти в домах более 3500 человек по всему миру (а если считать наши небольшие товары для выставок, то и все 5000+) 🙀
— Делаем вещи весьма достойного качества по справедливой цене (например, у нас одни из самых бюджетных шлемов на рынке)
— Мы на связи каждый день, и поверьте нам, что вас никто не бросит. Мы всегда готовы ответить и дать совет по заказу!
— В нашем паблике бывает много интересного контента, мемов и прочего, поэтому вам не будет скучно ждать заказ 😏

Если вы вдруг не можете найти то, что хотите, в нашем обширном магазине с более чем 800 товарами, разделенными по вселенным, вы можете связаться с нами со своими замечательными идеями, и мы поможем вам воплотить это в жизнь!

Учитывайте, что мы делаем под заказ, и на выполнение требуется время, поэтому стоит писать заранее, чтобы обсудить все детали и получить свой заказ вовремя.

Не видим смысла больше ждать 🌚
Смелее заходи к нам, будем рады видеть всех!

https://vk.com/ak_props
Показать больше
Новость дня
5 мс. назад
Иван Сергеевич Юрков, родившийся 21 октября 1986 года и погибший 18 октября 2023 года, был настоящим героем. Он отдал свою жизнь, выполняя боевое задание в селе Андреевка, расположенном в Московской области, в Сергиевом Посаде.

Юрков был мобилизован 30 сентября 2022 года и служил снайпером. Он с легкостью преодолевал любые трудности, чтобы выполнить свой долг перед Родиной. Все, кто знал его, помнят его как любящего мужа и отца, чья семья всегда была его вдохновением и поддержкой.

Потеря Ивана Сергеевича Юркова принесла глубокую скорбь в сердца его близких и всех, кто уважал его мужество и преданность. Его бескорыстие и героизм останутся вечно запечатленными в памяти нации. Мы скорбим о его уходе, но будем помнить и чтить его как настоящего героя. 🇷🇺❤❤
Показать больше