Writing ideas from Tumblr
1000 слов, если у тебя есть вдохновение: начеркал за 10 или даже меньше минут. легкотня.

1000 слов, если у тебя нет вдохновения: я смогу это сделать. я донесу кольцо до мордора.
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas #funny_stuff @tumblrwritingideas
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Writing ideas from Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
ДОБРОЙ НОЧИ, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
ДОБРОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Планируем с мужчиной свадьбу в скором времени, но у него есть сумасшедшая бывшая, которая уже в течении года (!!!!) не может придти в себя и принять то, что он больше не с ней . Обо мне она узнала совсем недавно, точнее она знала о том, что у него уже есть девушка и что все идёт к свадьбе, но я тщательно скрывалась от неё, потому что человек действительно неадекватный. Но буквально неделю назад каким-то чудным образом она меня нашла в соц сетях, а может и сдал меня кто-то.)) И эта неадекватная начала копать про меня, нашла мою старую страницу, нашла мои стремные фотографии, сделала моего фейка и стала туда все выставлять , моим друзьям сбрасывать мои старые-старые фотографии, естественно моему мужчине (ее бывшему)) Человек сходит с ума. Но сегодня она перешла все границы. У меня не очень чистое прошлое и мой мужчина об этом не знает и знать не должен, так как он категоричен в таких вопросах. Она нашла кое-какую информацию обо мне и начала шантажировать, что либо я сама уйду, либо она все скинет ему. Я не подала виду, что меня это как-то задело, но внутри, честно говоря, мне не по себе. Как мне вести себя в такой ситуации? Повторюсь, что мужчина не должен узнать об этом. Но я очень боюсь, что она расскажет и глазом не моргнув.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Муж очень сильно набрал вес, и проблема не в здоровье, а в том, что очень много любит есть фаст фуда, не занимается спортом и в принципе ведёт малоактивный образ жизни.Интимная жизнь у нас сошла на нет, потому что он перестал привлекать меня физически, отсюда начались претензии с его стороны и ссоры.
Но мне неприятно спать с ним, когда он в такой форме, я не получаю удовольствия.Мы не так давно женаты и он настолько запустил себя, хотя раньше был в идеальной форме.Но менять он в себе ничего не собирается, судя по всему и как повлиять на него я не знаю, у меня опустились руки
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Вакансия в г. Челябинск❗

Стань специалистом отдела досудебного взыскания!
Эта работа подойдёт тебе, если:
✅ специалист по средним специальным, неоконченным высшим или высшим образованием
✅ имеешь успешный опыт проведения переговоров
✅ готов к работе разъездного характера

Тебе предстоит:
✅ заниматься взысканием просроченной задолженности с физических лиц на досудебной стадии
✅ осуществлять выезды к клиентам по месту жительства или работы
✅ проводить переговоры с клиентами с целью возврата просроченной задолженности

Работа в Сбере - это:
✅ официальное трудоустройство, стабильный оклад и премии, обучение за счет компании и ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника
✅ а ещё, мы дарим бесплатную подписку СберПрайм +
Звони по номеру 89809084819.
Не упусти возможность присоединиться к команде мечты!
Показать больше