BTS Wrong Public
#bts #jimin

[PHOTO] Чимин и немножко Хосока @ [18.01.25] Премия Seoul Music Awards 2018
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS Wrong Public , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS Wrong Public
5 мс. назад
#bts #taehyung

[PHOTO] Тэхен @ [16.06.09] BTS LIVE (Тайбей, Тайвань)
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
5 мс. назад
Когда у подростков не все в порядке с головой.

Двое подростков из Подмосковья снимали видео для социальных сетей, и чтобы сделать это более интересным, один из них забрался в ящик для хранения сумок в местном супермаркете. Однако его друг решил подшутить и закрыл ящик.

Молодого блогера поймали, и ничего умного сказать не смог.

Теперь этот "блогер" будет подвергнут правовому преследованию, а его родители будут вынуждены заплатить немалый штраф.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
5 мс. назад
А вот так муж проводит последние часы с женой....она через несколько минут покинет этот мир...ведь врачи на нее не обращали внимание.

26-летняя Элина попала в больницу с кровотечением из-за беременности, и пока врачи замешкались девушка медленно угасала...просто уходила от навсегда прямо на руках мужа....

Потом правда врачи заявили, что они оказали помощь в полном объеме - мол капельницу поставили, думали кровотечение само пройдет...

Так 27-летний Руслан в один миг потерял и жену, и сына...
Наши соболезнования.

Все это со слов вдовца. Ждем ответа второй стороны.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
5 мс. назад
Жительница поселка Громадово, расположенного в Сибири, родила ребенка прямо у соседки дома.

Многодетная мать начала рожать и попросила соседей о помощи. На этот зов откликнулась 18-летняя Маша. Благодаря инструкциям медиков по телефону, она сумела оказать помощь как ребенку, так и матери, которая столкнулась с кровотечением.

Медики прибыли через полчаса после родов и доставили матерь и новорожденную девочку в больницу.

Сама Мария вскоре станет крестной маленькой... Марии. Да, соседка решила назвать свою дочь в честь спасительницы.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
5 мс. назад
Эти дeти в вocтoргe oт cлaдocтeй, кoтoрыe им пoдaрили вoлoнтeры.

Вce трoe дeтeй живут в нeблaгoпoлучных уcлoвиях, их oдeждa нaхoдитcя нa грaни изнoca, a мaть, cтрaдaющaя aлкoгoлизмoм, дaжe нe прeдпринимaeт уcилий, чтoбы oбecпeчить дeтeй eдoй и oдeждoй. Дeтeй кoрмят coceди, кoтoрыe тaкжe приглacили вoлoнтёрoв, чтoбы oни принecли хoтя бы кaкиe-тo вeщи или cлaдocти.

Сoциaльныe рaбoтники знaют o cущecтвoвaнии этих дeтeй, нo нe прeдпринимaют никaких мeр. В тo врeмя кaк, кaк у нoрмaльных рoдитeлeй зaпрocтo мoгут oтнять дeтeй.
Показать больше