Подслушано в Кирове
🌿 «СВЕЗА» — мировой лидер в производстве берёзовой фанеры

Приглашаем на работу по вакансиям:

ГРАФИК 15/15 (Пермский край)
• Контролер по движению лесопродукции, З/П – от 55 000 руб.
• Водители лесовозов с ГМП (Урал; Скания), З/П – от 80 000 руб.
• Лесохозяйственный рабочий, З/П – 55 000 руб.
• Машинист экскаватора, З/П – от 80 000 руб.
• Машинист бульдозера, З/П – от 70 000 руб.
• Оператор харвестера, З/П – от 100 000 руб.
• Оператор форвардер, З/П – от 90 000 руб.

☎ +7 (931) 992 99 71 Александра
✉ ai.kuvshinovasveza.com

• Мастер производственного участка, З/П – от 90 000 руб.
• Мастер участка дорожного строительства, З/П – от 90 000 руб.

ГРАФИК 5/2 (Костромская обл, Кологрив)
• Инженер по лесному хозяйству, З/П – от 90 000 руб.

☎ +7 (931) 262 30 16 Дарья
✉ dv.filipenkostalmail.org

Условия:
✅ Официальное трудоустройство
✅ Полный соц.пакет, спецодежда
✅ Компенсация проезда и стоимости аренды жилья
✅ Бронирование
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Кирове , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Кирове
5 мс. назад
Приглашаем ребят от 15 до 17 лет подготовиться к ЕГЭ по обществознанию дистанционно! 🖥

"Почему мне стоит записаться? 🤔"
Для каждого старшеклассника это шанс:

🔸 подготовиться к ЕГЭ по обществознанию, имея под рукой компьютер/телефон или другое устройство с выходом в Интернет
🔸 получить доступ к тестированиям и полезной информации в специальном чате
🔸 разобрать сложные вопросы и стать уверенней на экзамене

Стоимость обучения: 6300 рублей за курс
Период обучения: 4 месяца (с февраля по май 2024 года)
Расписание занятий: 2 часа 1 раз в неделю (суббота, вечернее время)

"Хочу! Как записаться? 🥺"
🔍 В личных сообщениях — vk.me/msal_kids_kirov
📩 По почте — detimsalkirov.ru
📞 По телефону — 65-04-39

Отзывчивые методисты помогут и проконсультируют Вас по всем вопросам.

Станьте частью МГЮА! ❤
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
ЦИК заявил, что за последние шесть лет президентства Путин официально заработал 67,5 миллионов рублей

Центризбирком озвучил данные из декларации о доходах кандидата-самовыдвиженца Путина. По утверждению сотрудников федерального органа, доход президента за шесть лет составил 67,5 миллионов рублей. Он включает: официальную зарплату, доходы от вкладов, ценные бумаги, деньги с продажи имущества и военную пенсию.

В собственности у Путина: 77-метровая квартира и гараж в Петербурге, три отечественных автомобиля (два ретро ГАЗа и «Нива» 2009 года выпуска), автоприцеп «Скиф», 153-метровая квартира в Москве (в бессрочном пользовании). На официальных счетах президента 54 миллионов рублей.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Юрист «Би-2»: российские власти добиваются выдачи троих из семи задержанных на Пхукете музыкантов

Защитник рокеров рассказал «Медиазоне» (иноагент), что власти Таиланда не стали депортировать участников группы в Израиль из-за требования консула РФ. Дипломат попросил вернуть на родину участников «Би-2» с российским гражданством. Егор «Лёва» Бортник, Александр «Шура» Уман и ещё двое музыкантов, в их число не входят – они имеют израильское гражданство.

Также юрист сообщил, что Бортник уже в Израиле. Он единственный, кого отпустили с Пхукета. Израиль официально заявил, что готов забрать остальных своих граждан. Кроме того, у Умана есть австралийское гражданство, потому его наверняка не тронут. А вот судьба остальных под большим вопросом.

Напомним, полиция Пхукета задержала весь состав «Би-2» 25 января после концерта в клубе Illusion. Формально – из-за отсутствия разрешения на работу. По какой-то случайности артистам выдали туристическую, а не рабочую визу. До этого «Би-2» публично и регулярно выступали против СВО. А в мае 2023-го вокалист группы написал в инстаграме*, что не вернется в РФ, потому что «путинская Россия вызывает только омерзение и брезгливость».

*Запрещен (но не сломлен) в РФ.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Московских бюджетников «попросили» сдать списки друзей и знакомых, которые пойдут голосовать на выборах президента

Сотрудники нескольких столичных бюджетных организаций получили сомнительные задания от начальства. В рабочие чаты бюджетников пришло требование предоставить персональные данные и номера телефонов 5-15 человек из числа знакомых «для голосования». В приоритете те, у кого полноценная учетная запись на «Госуслугах».

Анонимный сотрудник, получивший похожее письмо, рассказал изданию «Осторожно, Москва», что за отказ предоставить нужное количество данных его руководитель угрожает всему штату увольнениями и лишением премий.

«Большая часть знакомых отказывается давать номера. Как можно ручаться за других людей, что они придут голосовать? Я сама всегда голосую лично на участке, был опыт электронного голосования по поправкам в Конституцию. Итог — зависла система голос не учли», — рассказывает источник.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Няня оправдала издевательства над ребенком «политической ситуацией в Донецке» и «проблемами в личной жизни»

56-летняя уроженка Донецка Светлана (на фото) работала в доме москвички Алины. Занималась уборкой, готовкой и прочими мелочами. Нанимательница была многодетной мамой с тремя маленькими детьми и Светлана помогала за ними присматривать: возила в детсад и кружки, кормила, укладывала спать. Весь дом был в камерах, о которых женщина знала.

Вечером 26 января Алина с дочкой пошли кататься на коньках в парк Горького. Один сын остался с бабушкой, а второй – с няней Светой. Пока девочка каталась, мама решила посмотреть с телефона, что происходит дома. И не зря. Москвичка увидела, что няня сидит в смартфоне и одновременно укладывает сына в кровать. Алина тут же написала Светлане сообщение с просьбой отложить телефон. Та подчинилась, а затем вдруг начала вслух ругаться матом, назвав начальницу «чумой гороховой и с***й».

Алина испугалась и попросила мужа отсмотреть старые записи с камер. На них оказалось страшное: в один день няня в порыве злости трясла малыша, в другой – била по ноге и плевала в голову. Ребенок сильно плакал, из-за чего Светлана больше злилась и продолжала бить.

Родители отвезли малыша в больницу, следов и других последствий побоев врач не обнаружил. Алина обратилась в полицию, на допросе няня во всём созналась. И заявила, что причинами агрессии и срывов на ребёнка стали «неспокойная политической обстановки в родном Донецке» и «регулярные ссоры с сожителем». Начата проверка, Светлане грозит уголовка.
Показать больше