Интересный Новосибирск
Национальный проект помогает новосибирским предпринимателям в развитии бизнеса

Масштабные программы поддержки, которые реализуются на базе центров «Мой бизнес» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом России, помогают предпринимателям региона удвоить рекламный бюджет, получить консультационное и информационное сопровождение. Программы реализуются совместно с VK, Ozon, Авито, HeadHunter, Superjob, фермерскими маркетплейсами «Своё Родное» и «Своё фермерство».

В прошедшем году в программе приняли участие более сотни предпринимателей. Самыми популярными стали направление по размещению бесплатных вакансий на hh.ru и бонусы в VK Рекламе. Сегодня в центре «Мой бизнес» Новосибирской области открыт приём заявок на две партнерские программы, благодаря которым предприниматели и самозанятые могут удвоить рекламный бюджет в сервисе VK Реклама и усилить продвижение своих товаров и услуг на ВКонтакте, Одноклассниках и других платформах.

Подробная информация об этих и других мерах господдержки доступна на сайте центра.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Новосибирск
5 мс. назад
Доброе утро, Новосибирск!
Знакомства Москва
5 мс. назад
Новые знакомства в чате 👉https://vk.me/join/AdtVkvS...
Знакомства Москва
5 мс. назад
Все зависит от нас 😊❤️
Знакомства Москва
5 мс. назад
👑ТОП АНКЕТА 👑
Всем привет я Анна мне 23 рост 163, не давно рассталась с парнем, тут с целью того что хочу найти себе хорошего адекватного парня🥰
Знакомства Москва
5 мс. назад
Всем доброго дня и хорошего настроения. Меня зовут Маша, чувство одиночества заставило меня сюда прийти, хочу пообщаться с хорошим парнем 🙃