Writing ideas from Tumblr
писатель: Наконец-то! Достойный синоним!
писатель: это предложение будет легендарным!
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas #funny_stuff @tumblrwritingideas
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Writing ideas from Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
TPR НОВОСТИ
5 мс. назад
Нашлось объяснение, почему по ночам в России отключают интернет.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
5 мс. назад
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
5 мс. назад
___Пост вопросов___

1. Всем добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инструктора по вождению в Ярославле, грамотного, спокойного и терпеливого..
Всем ответившим заранее большое спасибо!

2. Нужна настройка лазерного станка с ЧПУ.
Стал плохо резать фанеру толще 4мм.
Поделитесь, пожалуйста, контактом специалиста.
Заранее благодарю!

3. Админ очень срочно. Улица Панина 14 , есть ли у кого то камеры на поле, бывшую стоянку, внутри двора?

4. Анон. Кто-нибудь сдает однушку без мебели на пятёрке? Очень надо женщине с ребенком малышом, недорого, без мебели, желательно.

5. БЫла утеряна сумка поясная черного цвета, предположительно в 85 автобусе. Внутри кардхолдер и паспорт. Просьба вернуть за вознаграждение

6. В ПВ. Здравствуйте всем!!! Подскажите никто не сдает квартиру, однушку на нефтяге?!! Семейная пара. Анон. Выложите плж! Спасибо!!!

7. Добрый день❤Проекту VoLk, для короткометражного комедийного фильма требуется КВНщик-сценарист.
Если Вы действующий или в прошлом - КВНщик, умеете писать сценарий команде - пишите в л/с. Так же, при желании, возможно участие и в качестве актера❤

8. Всем привет ! Подскажите пожалуйста, у кого так бывает в городских автобусах, вместо 32 рублей , 64 снимает при оплате картой???? Не один раз уже
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
5 мс. назад
Кто не спит? Чем занимаетесь?)
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
5 мс. назад
Свежая сводка. Просьба распространить по Ярославлю.