Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Пенсионеров
5 мс. назад
Как относитесь к певцу?
Мир Российская Премьер-Лига
5 мс. назад
Трансферы от «Локомотива» ждали? 🧐

Железнодорожники арендовали с правом выкупа 23-летнего боснийского форварда Саида Хамулича 🆕

Защита соперника во второй части сезона, когда Михаил Галактионов выпустит всех нападающих: 😳😬😰
#МирРПЛ
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
5 мс. назад
Мама: только не вздумай есть никакие ягоды. Мы не знаем, что это 😡

Восьмилетний я через минуту: 🙃😋

📷 «Урал»
#МирРПЛ
Мир Российская Премьер-Лига
5 мс. назад
«Балтика» укрепляет не только вратарскую линию, но и атаку. В Калининград едет 19-летний полузащитник молодёжной сборной России Данила Козлов ✅
#МирРПЛ
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
5 мс. назад
Насыщенный на матчи вечер 🙂

▪«Пари НН» разыграл красивую комбинацию с передачей пяткой и голом Боселли и обыграл «Родину» (1:0);

▪«Локомотив» и «Урал» зарубились в формате 4 тайма по 30 минут. На дубли Тикнизяна и Ракова екатеринбуржцы ответили мячами Итало и Каштанова (4:2);

▪«Факел» и «Балтика» сыграли по классике. Марков и Энрикес обменялись голами с пенальти, а во втором тайме Аппаев принёс победу воронежцам (2:1).
Показать больше