Наши милые животные!
На Украине полицейский заглянул в автомобиль, а там баба делала пососаку мужику во время коменданского часа. При этом мужик еще и комментировал происходящее.

Сотрудник заснял все происходящие на телефон, а через время каким-то волшебным образом кадры разлетелись по всему нытырнету. Менее чем за сутки отрывок собрал около двух миллионов просмотров

Это не очень то приятный момент
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Наши милые животные! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
D:GENSHIN genshindrop
5 мс. назад
Как записаться на прием?
D:GENSHIN genshindrop
5 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
«Не успели спастись»: Запашный рассказал о дрессировщике, погибшем со львенком в зоне СВО

Бойцы поделились трагедией, потрясшей их сердца. Они скорбят о Сергее Добровольском, чья жизнь оборвалась вместе с маленьким львенком. Запашный посетил зону СВО, чтобы отдать дань уважения павшему коллеге, известному под позывным «Цирковой».

В 2022 году 54-летний дрессировщик Сергей Добровольский из Забайкалья покинул цирк, чтобы отправиться добровольцем на фронт. Он присоединился к бригаде, где благодаря своему опыту преуспел в развитии кинологической службы.

В зоне конфликта он неоднократно спасал животных. В начале 2023 года его отряд спас львенка из зоопарка во время боевых действий в Мариуполе. Львенка назвали Киара и взяли к себе, а позже он спас еще одного маленького льва, Боню, найденного в Докучаевском зоопарке. Бойцы называют этих животных своими талисманами удачи.

10 декабря произошла трагедия: после взрыва здание, где находились Сергей и львенок, охватило пламя. Они спастись не смогли. Эдгард Запашный, узнав о трагедии, решил посетить бригаду, чтобы поддержать бойцов и почтить память Сергея. Он подтверждает, что Киара, спасенная львица, находится в безопасности и под хорошим уходом.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
"Нуждается в помощи": Шаляпин заступился за "ранимую" Волочкову после хоум-видео с Джигурдой

Певец Прохор Шаляпин заступился за балерину Анастасию Волочкову, которую осудили за откровенное видео с домашними танцами с актёром Никитой Джигурдой. Финалист "Фабрики звёзд – 6" назвал случившееся вторжением в частную жизнь.

"Они ведь не давали согласия на публикацию и распространение этого видео и не распространяли его сами. Настя, несмотря на публичность, ранимый человек. Она нуждается в нашей поддержке и даже помощи! Давайте будем добрее", — заявил он, добавив, что каждый может оказаться в подобной ситуации.

Шаляпин удивился, откуда в обществе столько злости и нетерпимости, ведь в своём доме все могут делать что угодно — это, по его словам, "не запрещено законом и моралью".

"Как можно личное домашнее видео Насти и Никиты годичной давности, слитое в Сеть третьим лицом без ведома его героев, сравнивать с публичной, хорошо срежиссированной, хорошо проплаченной вакханалией — "голой вечеринкой"?!" — задался вопросом артист.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
Петербуржцы назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён.

Та же участь ждала и их первенца — Пиара Джоннивича Деппа. Молодой отец утверждает, что имя ребёнка имеет европейские корни, хоть и признаёт, что это — "артперформанс".

"Мы с женой любим делать что-то креативное, мы творческие личности. Вот и подумали, что это будет артперформанс. Для искусства ведь нет рамок", — пояснил мужчина.

Неизвестно, думали ли родители о будущих отношениях сына с одноклассниками и возможными насмешками, однако имя для будущей дочери они уже выбрали — Реклама. К слову, крёстным для Пиарчика семья выбрала своего пиарщика Романа Масленникова.

По мнению общественного уполномоченного по вопросам детского национального контента Натальи Локтевой, случай петербургских "голливудских актёров" является примером того, как родители не понимают, что обрекают своё чадо на трудное детство. Она отметила, что в советские годы детей, бывало, тоже называли странными именами, и если те же Октябрины не испытывали проблем, то Даздрапермам и Кукуцаполям пришлось нелегко.

Общественник напомнила, что весной 2017 года президент России Владимир Путин подписал закон о запрете нелепых имён, включающих цифры, знаки препинания, ранги и титулы. Это было вынужденной мерой, ведь государство также защищает детей от алкоголя, сигарет и взрослого контента, вне зависимости от мнения родителей.

"Так что и с детскими именами Хайп и Креатив должны чем-то ограничиваться: если у отдельных граждан не хватает банального рассудка, чтобы не измываться над собственным малышом, будто они школьные хулиганы, выдумывающие всем вокруг обидные прозвища", — заключила Локтева.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше