Подслушано Брянск
‼️В Курске пенсионерка устроила поджог на ж/д по заданию украинских кураторов. Женщина была уверена, что её курируют сотрудники российских спецслужб

По информации SHOT, 68-летнюю местную жительницу сначала развели на деньги. Ей позвонили неизвестные и сообщили, что её счета пытаются атаковать мошенники. Пенсионерка скинула 318 тысяч рублей, чтобы "обезопасить средства". Но на этом всё не закончилось. Через несколько дней, 30 января, с ней связались "сотрудники ФСБ", которые дали задание — приехать на перегон станций Курск – Свобода и "ликвидировать" релейный шкаф, который якобы используется как связной пункт украинских спецслужб.

Пенсионерка села в свой "Вольво", затарилась пятью литрами бензина и литром моторного масла, доехала до перегона, облила и подожгла шкаф, а всё происходящее сфотографировала на телефон и отправила куратору. И поехала домой.

Накануне сотрудники установили личность поджигательницы и задержали пожилую поджигательницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство".
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Брянск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️Доброе день Брянск 🖖
Победа за нами.
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️Нам пишут: Недалеко от здания Бизнес-центр Литий. Пешеходная дорожка перекрыта полностью. Мамы с колясками и дети обходят по проезжей части!
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️Наблюдатель с камерой, которого неоднократно ловили на нарушении правил установки в этот раз вновь посчитал себя выше закона, если двигаться со стороны Брянска в глинищево, камеру попросту не видно за столбом
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️В Кремле хранят память о Борисе Ельцине, сказал Песков

1 февраля 1931 года родился первый президент России.
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️Домашний арест охранницы брянской гимназии №5 продлили

Сегодня, 1 февраля, состоялся суд над охранницей брянской гимназии №5 Галиной Чертковой.

Напомним, ее арестовали на два месяца за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть двух лиц.

На заседании Черткова попросила смягчить меру пресечения, но прокурор настаивал на продлении срока.

По решению суда, домашний арест женщины продлен до трех месяцев – по 6 марта включительно.
Показать больше