AlexandriА (Аниме новости)
💊 Мао Мао из «Монолога фармацевта» на обложке мед журнала Health, Labor and Welfare.

Следующая серия 3го февраля.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
⚡ Подтянулись кадры к 5й серии «Поднятия уровня в одиночку».

Прибудет она 3го февраля.
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
⚡ Нарисовался свеженький постер по «Человеку-Бензопиле» (Chainsaw Man).

Правда пока не к продолжению аниме, а только тематическому Эскейп-руму, который откроют в Токио 4-го апреля. Вот оно - то, чего все так ждали. 👍

Но чисто на всякий напомню - заявлен фильм про Резе. Пока без даты.
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
🍎 Выкатили февральский постер к перезапуску аниме «Волчица и пряности», этот посвящен дню Святого Валентина.

Выйдет ремейк в апреле. Снимают Passione.
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
💀 Анонсировали аниме по новелле «Я единственный, на кого не нападают в мире, полном зомби» (Zombie no Arureta Sekai de Ore Dake ga Osowarenai).

Очередной постапок с ордами зомби, которые по какой-то непонятной причине грызут кого угодно, но не главного героя. И будь это боевик, парень непременно бы встал в авангарде борьбы с нежитью, да только ему плевать, в этом новом изгнившем заживо мире его волнуют лишь собственные прихоти.
#анонсы @advance_empire
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
‼ С каждым годом эта цифра всё безумнее, но факт есть факт: ровно 12 лет назад была заложена ваша любимая империя аниме-новостей - AlexandriА!

В этом году наш паб идет в 6-й класс, а за плечами столько вершин, столько титулов: топ паблик по Геншину, Жожо, Пиле, абсолютный рекорд по забиванию стены Клинком и т.д. А если серьёзно, то вот они мы! Столько лет, а все еще тут, дышим, пишем, продолжаем сыпать свежей инфой и бодаться с фейковыми мельницами. И хочется верить, что с годами империя стала только лучше!

Ну, а вам ребят по традиции хотим сказать спасибо! Спасибо, что выбрали нас и остались! Отдельное спасибо тем, кто умудряется помнить о существовании лaйков с кoммeнтaми! И гигандиозное, неописуемое спасибо ребятам, что поддерживают паб дончиками в это голодное время! Вы золотце, гайз 😙

В общем, сегодня мы отмечаем, так что давайте на позитиве, гайз =)

💥 #Историческая_фигня @advance_empire
Показать больше