Подслушано Казань
🏗🎢В Казани снесут KFC, кафе-шашлычную и ТК вокруг Московского рынка

Всего планируется снести шесть зданий вокруг Московского рынка. На их месте будет построен парк культуры и отдыха.

Под снос в том числе пойдут:

• кафе-шашлычная «Огни Баку»,
• торговый комплекс «Доминанта»,
• павильоны,
• ресторан KFC на улице Декабристов.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Казань
5 мс. назад
А вы когда-нибудь были в мавзолее Ленина?

⚡️Большинство россиян считают, что Ленина пора похоронить.

Мавзолею Ленина исполнилось 100 лет и круглая дата вновь спровоцировала споры о выносе тела Владимира Ильича.

Депутат Госсовета Татарстана от КПРФ Николай Атласов об идее захоронения вождя мирового пролетариата 👉🏻 https://kazanfirst.ru/arti...
Показать больше
Подслушано Казань
5 мс. назад
🚔Как меняется ситуация с безопасностью на дорогах республики? Помогают ли новые «умные» светофоры и пешеходные переходы, разделение полос движения и какие водители в Татарстане реже всего нарушают ПДД?

Об этом в прямом эфире расскажет начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Рустем Гарипов.

Подробнее здесь: https://kazanfirst.ru/news...

А какой вопрос вы бы задали главе ГИБДД?
Показать больше
Подслушано Казань
5 мс. назад
‼️ Вооружённый ножом парень напал и тяжело ранил полицейских у здания УВД в Татарстане

Неадекват состоит на наркоучете. Подробности:

https://kazanfirst.ru/arch...
Показать больше
Подслушано Казань
5 мс. назад
Интернет приходит в небольшие сёла Татарстана. Из недавних — посёлок Новый и село Мальцево на Камском побережье.

Население этих населенных пунктов в Мамадышском и Елабужском районах едва ли превышает 700 человек. Но, например, Мальцево круглогодично принимает множество гостей из соседних Елабуги, Набережных Челнов, а также экотуристов из разных уголков республики, ведь вокруг раскинулся лес национального парка. В местных экопарках живут звери и птицы редких пород, можно «пообщаться» с домашними и дикими животными.

Фоткать и размещать в соцсетях местные красоты, звонить по видеосвязи близким, записаться к врачу на госуслугах теперь станет проще. МТС установила здесь новое оборудование и скорость мобильного интернета для сельчан выросла на 30%.
Показать больше
Хранилище нуба [Minecraft]
5 мс. назад