Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. РУССКИЕ ГОРОДА.
Нижегородская губерния, г. Нижний Новгород. Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького.
(Колоризация фотографии начала 1900-х годов.)
Идеи для историй
5 мс. назад
Идеи для историй
5 мс. назад
Это было близко...
Подслушано Томск
5 мс. назад
СМИ: экс-гендиректор "Зимней вишни" переведен в исправцентр в Томске

Экс-гендиректор и совладелец торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский переведен на принудительные работы, он отбывает наказание в исправительном центре в Томске
Показать больше
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
🤢Мощный грязевой монстр нарушил работу системы канализации в Восточном районе.

Засор образовался в коллекторе в районе улиц Широтной – Малой Боровской. В итоге в одной из многоэтажек затопило подвал, и УК вызвала мастеров Водоканала.

Некоторые жители района сливали в канализацию жир и смывали в унитаз влажные салфетки. Но больше всего работников «Водоканала» удивило, что в трубе были куски бетона, обломки тротуарных бордюров и… часть стиральной машины «Малютка».

10 часов потребовалось двум бригадам на устранение засора.

— В унитаз нельзя смывать влажные салфетки, жир, предметы личной гигиены, остатки строительных смесей и другой нерастворимый мусор. Запрещено открывать колодцы для отвода талых и дождевых вод, — предупреждают в Водоканале.
Показать больше