Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
Преодоление трудностей: путь Розы Хайруллиной от долгов к потере жилья

Поистине вдохновляющая история Розы Хайруллиной, известной актрисы, служит примером борьбы и самоутверждения.

Несмотря на ее сегодняшнюю высокую популярность на сцене, мало кто знает о сложностях, которые покрыли ее путь в 90-е годы. Первые годы жизни были исполнены снами и надеждами. После окончания школы, талантливая молодая женщина поступила в Казанское театральное училище, а затем в Казанский ТЮЗ. Она отдавала театру все лучшее из себя и считала этот период самым счастливым в своей жизни. Однако внезапно все изменилось. Бурная череда трагических событий обрушилась на нее.

Сначала родимый театр, где Роза сияла, оказался в огне. В одно мгновение прервались мечты и трудолюбивая актриса осталась без исключительного места для своих выступлений. Но это только начало. К страшному горю добавилась еще одна опустошительная потеря в ее личной жизни.

"Брат заложил нашу родительскую квартиру и вскоре скончался. Мы лишились жилья из-за непосильных долгов. В течение полугода я потеряла всю свою семью - семь родных людей. Родители и другие близкие люди ушли из этого мира. Жизнь разделилась на "до" и "после". А я осталась одинокой, глубоко опечаленной девушкой," - такими словами Хайруллина делится своим взглядом на прошлое.

Актриса погрузилась в омут алкоголя, в попытках найти хоть немного утешения. Тем не менее, с благословения судьбы, она смогла побороть эту разрушительную зависимость.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
Быстрые руки спасения: молодая медсестра сразила всех своими действиями в ночную смену!

Ночное приключение Марины началось с тревожного вызова о пожаре в деревне. Стремительно оказавшись на месте, она столкнулась с одной непредвиденной ситуацией за другой.

Оказалось, что в своевременной медицинской помощи нуждалась бедная женщина, оставшаяся без крыши над головой в результате пожара. Марина, несмотря на все трудности, спешила справиться с ролями акушерки, спасательницы и даже врача, ведь роды начались раньше срока из-за невыносимого стресса роженицы.

Сразу после родов, она оказалась лицом к лицу с еще одним серьезным вызовом. Годовалый малыш внезапно захлебнулся, и выражение его лица говорило о нарастающей опасности. Только благодаря быстрой и профессиональной реанимации Марины удалось спасти малыша от неминуемой участи.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
Герой нашего времени: история Андрея Янкова

В поселке Наушки родился Андрей Янков - юноша, для которого семья была всегда на первом месте.

Вместе с братом и сестрой он рос в дружном и заботливом окружении, искренне ценил каждый момент своего детства. Путь к успеху не был легким для Андрея, но он не отступал перед трудностями. В 2011 году он поступил в Железнодорожный БРИТ на должность помощника машиниста электровоза, и через четыре года смог получить диплом. Что же касается 2015 года, то именно тогда судьба Андрея полностью изменилась - он был призван на службу в Российскую Армию. Проходя контрактную службу в городе Уссурийск, Андрей проявил себя как настоящий герой.

По истечении контракта в 2019 году, Андрей решил перебраться в другое место. Он основал свою жизнь в городе Улан-Удэ, где работал в сфере своей профессии. Однако судьба, не менее жестока, вновь вмешалась в его жизнь. 28 февраля 2023 года он был призван на частичную мобилизацию и стал участником службы в СВО. Во время исполнения своего воинского долга перед Родиной, Андрей погиб.

Несмотря на трагическую потерю, множество людей, которых он любил и кто любил его, остались в живых. Родители, супруга, сын, сестра и племянница Андрея Алексеевича остались один на один со своим горем и болезненной утратой.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Ночные мемы
5 мс. назад
Ночные мемы
5 мс. назад
Ночные мемы
5 мс. назад