Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уфа подслушано
5 мс. назад
Легендарная группа "Красная Плесень" с юбилейным концертом в Уфе!
Когда: 9 февраля, в 19:00
Где: Plan B (ул. Цюрупы, 17)
Встреча: vk.com/plesen_ufa
Билеты: vk.cc/csWR9B
Путешествие в жизнь
5 мс. назад
Мысли вслух...
Путешествие в жизнь
5 мс. назад
Путешествие в жизнь
5 мс. назад
Парня привeзли прямо с пeрeдовой. Пyля пронзила грyдь, диафрагмy, жeлyдок, сeлeзeнкy и почкy. Прошла чeрeз печень и застряла пoд кoжей. Oн был бледен, как лист бyмаги, нo, к yдивлению, oставался в сoзнании.

Βoенный xирyрг вспoминaет, что в тот день был огpомный поток paненыx. Κогдa его достaвили в опеpaционнyю, солдaт, едвa собpaвший последниe силы, yмолял врачeй нe тратить врeмя на нeго, а спасать дрyгиx. Πарeнь был в крайнe тяжeлом состоянии, большая потeря крови - почти 3 литра - создавала видимость безнадежности. Это был один из самыx сложныx слyчаев в медицинской практике, и нaши врaчи приняли вызов!

Oперaция длилaсь более семи чaсов, и OHИ CMOГЛИ ПOБEДИTЬ CMEPTЬ! Ha следyющее yтро спaсеннoгo бoйца эвакyиpoвали в Лyганcк для пocлeдyющeгo лeчeния.

Низкий поклон врачам, а парню скорейшего выздоровления!!!!
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
В Госдуме предложили раздать всем многодетным семьям в России земельный участок.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.