Наука.Inc | Интересно знать
Нарисуем твоего сына в виде супергероя на холсте. Ты нам даешь его фото, мы рисуем!

Заказывай прекрасный портрет по фото, чтобы твой сын увидел, каким супергероем ты его видишь!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до 23 февраля!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Наука.Inc | Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
мемы про котов (по ржать)
5 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
5 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
5 мс. назад
☀Славянская 9-ка для всех благ человека.

🍃Привет, друзья!
С вами Валентин Соин - эксперт в теме раскрытия энергетических центров или чакр.

⚡В славянской практике 9 энергетических центров 🔥

☀Слово чакра имеет древнеславянское происхождение и складывается из двух частей: Чак-Ра. ЧАК - круг, он отвечает за прием и на выдачу энергии, а РА означает – чистое сияние. Получается, что чакра - круг сияния ☀

✨Чистые чакры - здоровье, энергия, силы, возможности.

😊 К примеру, чакра ЗАРОД - второй энергетический центр. В ней зарождается поток удовольствия, который помогает нам включаться в процесс, с удовольствием заниматься каким-то делом, доводить начатое до конца.

💫Человек, который умеет отдаваться делу целиком и с энтузиазмом, интересом, энергией, имеет намного больше шансов добиться в нем успехов.

💢 Блок этой чакры приводит к усталости от работы, постоянной лени и нежелания что-либо делать, отсутствия интереса к жизни в целом, не умения увидеть возможности и добиться финансового роста.

☝Все чакры должно быть в балансе ❤ Иначе вы станете уязвимы, потеряете свои способности, станете упускать возможности.

✨Когда все чакры работают гармонично, они дают мощную защиту от зла, приносят успех, радость и богатство.

👉Приглашаю вас на свой открытый мастер-класс : «9 славянских чакр. Как использовать свои энергетические центры для исцеления, гармонии и хорошего самочувствия» 🔥

Вы получите знания о том:
✅ Как устроена и как работает наша энергетическая система
✅ Какими особенностями обладает каждая чакра
✅ Как связаны между собой энергетические центры, и как они влияют друг на друга и на жизнь в целом
✅ Как проверять состояние своих чакр и как разблокировать поток энергии в каждой из них
При регистрации в подарок чек-лист 🎁 "Признаки дисбаланса чакр"🎁

👉Переходите по ссылке в комментариях 👇
Показать больше
Осознание | школа саморазвития
5 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
5 мс. назад