Подслушано Нижний Новгород
⚡️Женщина закидала коктейлями Молотова отделение Сбербанка на Бору

Сегодня днем на улице Коммунистической 59-летняя женщина забежала в отделение банка и бросила две емкости с зажигательной смесью.

Нарушительницу задержали — ей оказалась уроженка Республики Удмуртия. Теперь ей грозит уголовное дело о террористическом акте.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
🚃Новые поезда пустят в Нижегородской области в этом году

🔹Запустят тематический образовательный проект, маршрут которого пройдет от Нижнего Новгорода до Арзамаса. Также появится новый пригородный поезд для туристов, едущих из столицы Приволжья в Сейму.

🔹Кроме того, планируется запустить туристические поезда по нескольким мультимодальным маршрутам (поезд + автобус): Нижний Новгород — Ужовка — Большое Болдино, Казань — музей «Остров град — Свияжск» и Нижний Новгород — Киселиха — Городец. Как пояснили в ГЖД, это позволит людям из разных городов посетить исторические объекты архитектуры из списка ЮНЕСКО.

🔹Останутся ретротур Нижний Новгород — Арзамас — Нижний Новгород и тематический тур «Полярный экспресс».
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
🔝Самые популярные новости за прошлый день

🔹 Никитин дал старт тоннелепроходческому щиту «Владимир»

🔹 Нижегородку арестовали на пять суток за ношение сережек

🔹 Силовики изъяли у местного жителя незаконное оружие

🔹 Сотрудники МЧС достали лосей, которые провалились под лёд
#Дайджест_дня
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
🏥«Здесь стало очень уютно»: отремонтированный корпус детской областной больницы принял первых пациентов

Юные нижегородцы вместе с родителями побывали в консультативно-диагностическом центре детской областной больницы после ремонта. Оценили преобразившиеся помещения, новое оборудование и мебель.

«Когда мы только подъехали к зданию, сын воскликнул: «Мама, смотри, как красиво!». И это, действительно, так. Окружающая обстановка сильно влияет на наше настроение, а когда настроение хорошее, то проще переносить даже самые неприятные процедуры», – отметила нижегородка Юлия Ковалева.

В корпусе все сделано для комфорта пациентов и медиков. Качество оказания медицинской помощи детям – одна из важнейших задач нацпроекта «Здравоохранение», который реализуется по инициативе президента России Владимира Путина.

🦌 Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
Новый мастер-класс на Колесе обозрения!🤗

Каждую субботу в развлекательном комплексе «Koleso_NiNo» проходит бесплатный мастер-класс для всей семьи.

Актуальное расписание👀

Завтра (3 февраля в 16:00) гости будут декорировать подставки под горячее в технике декупаж.

❗Обязательно предварительное бронирование - по номеру телефона:+7 (919) 476-32-84.

До встречи по адресу:
Пл. Сенная, 2 💛
#Колесо_НиНо #колесообозрения #Нижний #ННов #кудасходитьвНижнем
Показать больше
Сохраненки Бога
5 мс. назад