Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Воронеж
5 мс. назад
Лучший подарок в феврале и марте — это удивительные эмоции! 😍 Загляните в замок vk.com/tarkos_brew и насладитесь праздниками вкуса!

Это идеальное время для уникальной экскурсии на завод, где вы не просто увидите, а внимательно изучите, как создается ваш любимый напиток. Вы сможете дегустировать напитки прямо из танка и делиться новыми впечатлениями с коллегами и друзьями!

Следите за анонсами экскурсий, эксклюзивными новостями и конкурсами в https://vk.com/tarkos_brew Подписывайтесь — вас ждут настоящие чудеса! 🌟
Показать больше
MDK Воронеж
5 мс. назад
Воронежцам начал звонить фейковый мэр

Злоумышленники создали фейковый аккаунт Вадима Кстенина, взаимодействуют с коллегами мэра, пытаясь провоцировать, и даже звонят им.

Мэрия подчеркнула, что это не взлом реальных аккаунтов, а создание поддельных с использованием настоящего имени и фото из открытых источников.

Первый случай обнаружили в сентябре 2023 года, чаще всего страдают сотрудники пожилого возраста. Администрация Воронежа призывает быть осторожными и не доверять странным просьбам и требованиям.
Показать больше
MDK Воронеж
5 мс. назад
В Воронежской области снова начали дорожать яйца

Цены на куриные яйца снова взлетели — за последнюю неделю на 1,86%. Теперь десяток яиц стоит 125 рублей — на 2 рубля дороже, по сравнению с предыдущей неделей.

А что будет на Пасху?
Показать больше
MDK Воронеж
5 мс. назад
Воронежский «Факел» расторг контракт с нападающим

Александр Долгов, нападающий «Факела», сам стал инициатором. Пока не известно, где футболист продолжит свою карьеру.

Долгов присоединился к «Факелу» летом 2023 года и сыграл за клуб 15 матчей, забив один гол в Российской Премьер-лиге в игре с «Пари НН».

Ранее утверждалось, что он не поедет на тренировочные сборы в Турцию из-за несоответствия стилю игры главного тренера Сергея Ташуева.
Показать больше
MDK Воронеж
5 мс. назад