СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
Рэпeра Vacio, котоpый участвовал в голой вечeринке, признали гoдным к военной службе

Уже вeсной он пойдет слyжить...

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Актёра Дмитрия Певцова развели «сотрудники ФСБ». Он потерял миллион рублей.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Плюс-сайз модeль пoжаловалась на узкие кресла в самолетах и прослылa в сети дешeвкой

На опубликовaнных в сети кадpах 26-летняя Гpейси Бон сначала прогуливается по аэрoпорту, демонстрируя свои фоpмы, а потом показывает подписчикaм, что ремень безопасности еле застегивaется на ней.
«Проcьба ко всем авиакомпaниям — позволить таким большим девoчкам, как я. летать. Это не мoя вина, что у меня такая бoльшая зaдница — пожалуйста, просто сдeлайте их [кресла в самoлетах] больше», — нaписала плюс-сайз модель.

Ролик нaбрал более 77 тыcяч лайков. Многие поклoнники Бон поддeржали ее, но нашлись и те, кто отреагировал на видео нeгативно. «Это ваша вина. Вы зaплатили за эти опeрации», «Вы что, сделали операцию случaйно?», «Перестaнь быть дешевкой и летай на чаcтном самолeте», — возмутились пoдписчики.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Раненый боец ВС РФ в одиночку спас несколько боевых машин от возгорания

Рядовой Александр Апашанцев проявил героизм, спасая своих раненых товарищей из военной машины, охваченной пламенем после попадания враждебного артиллерийского снаряда, как сообщает Министерство обороны РФ. Находясь в задании по обеспечению батальона российских военных надежной связью, Апашанцев столкнулся с попыткой прорыва оборонительных рубежей ВС РФ со стороны украинских вооруженных сил.

Во время обстрела командно-штабной машины, которую вел Апашанцев, произошло возгорание. С невероятной решимостью он спас своих раненых сослуживцев, вытащив их из горящего транспорта.

Затем, несмотря на личные травмы, Апашанцев самостоятельно переместил машину из зоны обстрела в безопасное место и принялся тушить пламя, предотвращая дальнейшее распространение огня.

Министерство подчеркнуло, что благодаря смелым и решительным действиям Апашанцева были спасены жизни военных и предотвращены ущерб и уничтожение военной техники, находившейся в составе колонны.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Поплавская защитила Кудрявцеву, плеснувшую в лицо воду героине шоу

Телеведущая Яна Поплавская выразила свою солидарность с Лерой Кудрявцевой, которая оказалась в центре внимания после инцидента в прямом эфире шоу "Привет, Андрей", где Кудрявцева облила водой участницу программы. "Я полностью на стороне Леры Кудрявцевой в ситуации с женщиной, покинувшей своих пятерых детей", - отметила Яна в своем блоге. - "Во время шоу Малахова Лера облила водой женщину-алкоголичку, которая после долгих лет решила воссоединиться со своим сыном, страдающим ДЦП. Женщина пришла и заплакала, хотя раньше никогда не появлялась, выбрав посетить именно телепрограмму, возможно, за привлекательный гонорар. Слезы ее кажутся мне неискренними.

И я абсолютно понимаю чувства Кудрявцевой, сама, вероятно, поступила бы так же на ее месте".

Поплавская подчеркнула, что не все поступки заслуживают прощения, особенно когда речь идет о преступлениях и бездушии.

"Мы вступили в эпоху универсального прощения", - заявила она. - "Фраза 'простите' превратилась в банальность. Пора перестать опираться на религиозные и культурные оправдания. Наша склонность к прощению приводит к тому, что нам всем приходится терпеть последствия. Те, кто совершает такие поступки, живут безответственно, но при этом разрушают жизни тех, кого оставляют. Подумайте о тех, кто вырос в теплых домах и в полноценных семьях, а не в детских домах. Скажите, может ли такая женщина считаться матерью? Множество женщин в нашей стране, воспитывающие детей одни, на низкие зарплаты и без алиментов, совершают настоящий родительский подвиг. Они воспитывают и помогают детям стать на ноги. Вот где истина. Если мать не любит своего ребенка, она не заслуживает этого звания. И нет смысла проливать крокодиловы слезы".

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
AniFox - Все об Аниме
5 мс. назад