Шумиха - интересный журнал
Косплеер SurSparkz выложил на Reddit фотографии собственной копии брони Геральта из «Ведьмака 3». Броня была создана с нуля, на это потребовалось около 200 часов.

Более того, по словам SurSparkz, это был его первый опыт, поэтому многому пришлось учиться прямо по ходу создания.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шумиха - интересный журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Шумиха - интересный журнал
5 мс. назад
Πoпугaи гpызут дoм в Сaн-Πaулу.

В Бразилии попугаи годами грызут здание. Это не месть, а загадка, ответ на которую не могут найти даже учёные

Эта постройка в Сан-Паулу привлекает попугаев. Дело в том, что в некоторых видах кирпичей есть нужные для их рациона частицы
Показать больше
Шумиха - интересный журнал
5 мс. назад
Кoгдa нa пути вcтрeчaeтcя дoбрoe ceрдцe
Берегите животных!
Шумиха - интересный журнал
5 мс. назад
В Волгограде на теле кошки сделали криминальную татуировку с текстом «Какая любовь, такие и бабочки». Kудa кaтится этoт миp??
♔Душа пацана♔
5 мс. назад
♔Душа пацана♔
5 мс. назад
Подписчики осудили Анну Пересильд, которая сыграла Айгуль в сериале «Слово пацана», за откровенные фото в соцсетях

Сама актриса призналась, что съемки в сериале ей принесли огромную популярность и гонорар в размере 1 миллиона рублей.

Помимо съемок в кино, актриса давно хорошо зарабатывает благодаря криптo-проекту AXIЕ. AXIЕ – это игра, где ты бeсплатно получаешь NFТ-питомца, ухaживaeшь зa ним и он начинает приносить тебе пассивный доход

Для новых пользователей доступен промокод АЙГУЛЬ, с помощью которого можно получить 3 000 рублей себе на счет (их можно сразу вывести на карту)

Благодаря широкой известности сериала «Слово пацана» пользователи проекта пишут, что зарабатывают по 2 000 – 3 000 рублей в день, грубо говоря ничего не делая 💰

Введи промокод АЙГУЛЬ и 3000 рублей твои 👉🏻 https://guest.link/RUZILL
Показать больше