Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Фитнес йога пилатес похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Фитнес йога пилатес похудение
5 мс. назад
Фитнес йога пилатес похудение
5 мс. назад
Греческая диета относится к разряду средиземноморских диет, а это значит, что худеть на ней вкусно и полезно! Главный плюс данной диеты, которая в чем-то напоминает собой известную Средиземную диету - вы худеете плавно, без стресса для организма и желаемый вес, при правильном подходе, остается надолго.

Если вы хотите избавиться от лишнего веса перейдите на греческую систему питания, потому что, в большей степени, предлагаемые рекомендации и меню - это не диета, это сбалансированный режим питания, которого вы должны придерживаться ежедневно.

Главный смысл питания по-гречески заключается в том, что вам необходимо есть только продукты с низким гликемическим индексом ( ГИ ), которые не вызывают резкого подъема уровня сахара в крови, благодаря чему не способствуют появлению лишних килограммов. Ваше меню должно состоять, в первую очередь, из несложных углеводов - 60%, которые следует, есть на завтрак, жиров - 30% (жиры желательно употреблять в виде орехов, авокадо и растительного (оливкового) масла) и 10% белков.
На обед и ужин старайтесь употреблять белки и овощи. Ужинать рекомендуется легкими продуктами, не позднее 3 часов до сна.

Составляя свое меню, примите во внимание перечень рекомендуемых продуктов и их периодичность употребления. Так, каждый день Вы можете, есть: макароны из муки грубого помола, черный цельнозерновой хлеб, овсянку, бурый рис и другие злаки, бобовые, овощи, фрукты, орехи и семена, оливковое масло, нежирные молочные продукты, сухое вино. Один-четыре раза в неделю вы можете включать следующие продукты: разные виды рыбы и морепродуктов, яйца, черный горький шоколад, мед. Один-три раза в месяц вы можете побаловать себя нежирным мясом, куда относятся: свинина, телятина, кролик, индейка, курица.

Одним из условий быстрого избавления от лишнего веса является ограничение использования жира, соли и сахара. Рекомендуемое количество употребляемой жидкости в день - 1,5-2 литра.

Меню Греческой диеты

На завтрак (до 12:00) можно есть все, что угодно, включая злаки, хлеб, макароны, сладости и т. п.

Обед. Ужин

Свежие, отварные или тушеные овощи, дополненные рыбными и мясными блюдами, не жирный сыр, обезжиренные кисломолочные продукты.

Перекусы
Фрукты, ягоды.
Показать больше
Фитнес йога пилатес похудение
5 мс. назад
Фитнес йога пилатес похудение
5 мс. назад
Быстрый массаж на все случаи жизни:
Этот массаж даёт мгновенный результат, потому что это самые активные точки. А именно: на подошвах ног, на ладонях и на ушных раковинах, а также на лице - это самые чувствительные места.

Самые активные точки на теле человека в картинках. Всего несколько картинок, которые Вы легко можете запомнить, или сохранить для себя, чтобы, если понадобится, - быстро воспользоваться. Для себя или для кого-то другого.

Метод массажа - надавливания или растирание
Показать больше
Фитнес йога пилатес похудение
5 мс. назад
24 Совета диетолога

1. Уж сколько говорили миру, что 2 литра в день, тот необходимый минимум для взрослого человека.

2. В рационе допускается алкоголь, но только один бокал красного сухого вина.

3. Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется, натощак выпивать 1 стакан воды. После всех утренних процедур, через 30 минут допускается завтрак.

4. Перед едой, примите за правило, пить воду за пол часа. Еду не запивать. После еды — пить не раньше, чем через 40 минут.

5. Запланируйте свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать в виде жира)

6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Пить воду допускается в любое время.

7. Выработайте привычку пить чай и кофе без сахара также и без каких либо добавок.

8. Потребляйте картофель не чаще чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.

9. Виноград и бананы, одни из самых калорийных продуктов, поэтому ограничь себя, пусть они подождут того момента когда ты похудеешь.
Рекомендации те же как и по картошке, не чаще 2 раза в неделю.

10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю.

11. Активность сердечнососудистой системы максимальна к 18 часам, соответственно это самое подходящее время для тренировок.

12. Всегда помните про спорт. Легкая зарядка утром и вечером. Эти мероприятия разгонят обмен веществ. Всегда есть возможность или побегать или растянуться, да в целом найти видеокурсы не сложно.

13. Идеальное время для спорта -с 17.00 до 20.00. См. пункт 11.

14. Завтрак самый важный этап дня, никогда не пропускай его!

15. На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное не жирное мясо, овощи, фрукты.

16. На полдник хорошо подойдет: йогурт, салат, кефир, отварное не жирное мясо, овощи.

17. На ужин хорошо подойдет: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.

18. Фрукты лучше есть в первой половине дня.

19. Про жареные блюда не вспоминаем и выкидываем все рецепты.

20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом. Ну или маслом. Майонез в мусорку.

21. Забудь про полуфабрикаты; фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Сладкую воду нельзя, если хочешь похудеть. Из сладостей допустим небольшой кусочек черного желательно горького шоколада и то в первой половине дня.

22. В жирном и мучном держись меры, если их полностью исключить из рациона ты будешь нервной и в постоянной депрессии, что приведет к последующему срыву!

23. Ешь маленькими порциями. Один прием пищи не больше 200гр, но 5-6 раз в день.

24. Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой. Первое время будет тяжело, 7 дней точно, а потом желудок уменьшится и будешь меньше кушать вообще.
Показать больше