INSIDE | Новости футбола
🗣Андерсон считает, что «Манчестер Юнайтед» стоило защитить Криштиану Роналду.

💬«Когда Криштиану вернулся... Чувак, это Криштиану Роналду. Защитите его. Сегодня у Криштиану 50 голов. «Ах, но это же Саудовская Аравия», но у него 50 голов. Из трех моментов он забьет два, это факт. И каждый, кто играет против него, боится.

А против «Манчестер Юнайтед» сегодня никто не боится играть. Они знают, что «МЮ» терпит одно поражение за другим.

Роналду приехал в то время, когда «Манчестер» строился, и ему сказали: «Берись за дело». И он забил 25 голов. А потом уехал. Что-то не так»
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSIDE | Новости футбола , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
INSIDE | Новости футбола
5 мс. назад
😡 Хави: «Реал» давит на судей каждую неделю. Даже слепой это увидит, Симеоне говорил об этом, мы не дураки. Я удивлен, что мы это допускаем. Это полностью меняет турнир, неделя за неделей. Они доводят все до крайности»
INSIDE | Новости футбола
5 мс. назад
👏 Болельщики должны быть благодарны, что даже несмотря на счет 0:6 на табло, Лео Месси все же вышел на поле, чтобы порадовать всех своей игрой

Предвещаем ваши комменты – да, да, «Золотой мяч» ему за это 😉
INSIDE | Новости футбола
5 мс. назад
📸 Чилийский «Коло-Коло» знает толк в эпичных презентациях

Уважили Артуро Видаля, который именно здесь начинал свою профессиональную карьеру
Anime | Аниме приколы
5 мс. назад
Anime | Аниме приколы
5 мс. назад
Сокровища прямо здесь :3