Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волк - одиночка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Волк - одиночка
5 мс. назад
После тяжелого решения CAS, Камила Валиева решила не отступать от общественной жизни и появилась на хоккейном матче ЦСКА и Торпедо. Ее фанаты отметили, что она выглядела прекрасно в джинсах и черном болеро, со свободно распущенными волосами. Пользователи интернета поддержали 17-летнюю спортсменку, говоря, что она неприкосновенна и она будет продолжать удивлять всех.

CAS в понедельник объявил свой вердикт о дисквалификации Камилы Валиевой, обвиненной в употреблении допинга два года назад. Она была отстранена от соревнований на четыре года и ее результаты с 25 декабря 2021 года были аннулированы. Зарубежные коллеги Валиевой удовлетворены этим решением, так как у них теперь нет сильнейших конкурентов.

Тренер Камилы, Этери Тутберидзе, выразила свое возмущение этой звонкой историей. Она сказала, что не имеет вопросов к Камиле и будет продолжать поддерживать ее. Она назвала Камилу самой талантливой спортсменкой и считает, что ей выпала неправдоподобно тяжелая судьба. Тутберидзе также сомневается, был ли кто-то, кто защищал Камилу на слушаниях, так как решение CAS было для нее крайне суровым.

Хореограф Даниил Глейхенгауз также выразил свое возмущение происходящим. Он сказал, что никто не заслуживает того, через что проходила и продолжает проходить Камила с 15 лет, это полное моральное уничтожение человека. Глейхенгауз утверждает, что было нарушено основное правило о защите привилегированного лица, и он не желает углубляться в подробности о том, как она достигла таких результатов и сколько времени все предусмотрительно провели с ней, поддерживая ее. Он подчеркивает, что мы все люди и у нас есть сердца.
Показать больше
Волк - одиночка
5 мс. назад
Игорь Вдовин, вместе со своим сыном, вызвал глубокие чувства у Елены Николаевой: "Они такие прекрасные и похожие! Я искренне люблю эту пару", - поделилась она.

Игорь Вдовин наслаждается своей счастливой жизнью с женой Еленой Николаевой. Ведущая часто радует поклонников трогательными семейными фотографиями. Недавно блондинка поделилась новым снимком своих любимых мужчин. 38-летняя телезвезда запечатлела супруга и сына, которые широко улыбаются. "Люблю эту парочку. Очень приятно наблюдать за Игорем Александровичем и Александром Игоревичем. Они так хороши! И так похожи. У них особые, крепкие отношения. Они настоящие мужчины. Например, Александр обнимает папу и похлопывает его по плечу - все хорошо. Прорвемся," - выразила свое восхищение Елена.

Николаева отметила, что ведет себя иначе в присутствии ребенка. "Такое обращение со мной отличается. Он целует меня и восхищается. Обнимает. Он не хлопает," - рассказала Елена. Блондинка также рассказала, как они любят проводить время вместе. "Наша традиция - вечером собираться для разговоров и просмотра кино. В какой-то момент маленький Александр говорит, что это уже "вечер" и зовет нас в гостиную. Он ведет нас по всем комнатам и выбирает направление," - поделилась она. - "Да и наша собака Герда тоже всегда рада присоединиться к этой диванной жизни".

Фотография вызвала умиление у подписчиков Елены. "Самый прекрасный мир - папа и сын, или папа и дочь. Всегда есть какая-то особая связь, не в обиду мамам. У них свой язык, понимание, это здорово! Счастья, здоровья и благополучия"; "Такая милая фотография!"; "Отличный папа и очень умный ребенок, Елена"; "Они такие милые"; "Мы вас любим", - обращаются поклонники. Жена бизнесмена благодарит их за теплые слова. "Мамам остается только любоваться и радоваться," - ответила ведущая на комментарии поклонников.

В семье Вдовина и Николаевой также растет Ариадна - дочь бизнесмена от его предыдущего брака с Анастасией Волочковой. Балерина имеет сложные отношения с наследницей. Николаева говорит, что старается не вмешиваться в общение Ариадны с ее родной матерью. "Это происходит волнообразно: то да, то нет. Недавно Ариша выступила на концерте Волочковой, а потом они перестали контактировать. Мне кажется, так у всех подростков - изменчивые настроения: то они любят родителей, то ненавидят," - объяснила Елена.
Показать больше
Аниме мечта
5 мс. назад
Язык фактов 👇
Аниме мечта
5 мс. назад
Да эmo жесmкo!
Аниме мечта
5 мс. назад
Я даже не подозревал 😲