Радио Romantika
Привет, ты не поверишь!
Бали-бей! Будет! В Москве!

Если сейчас вы читаете это сообщение с абсолютным непониманием, о ком идет речь, не переживайте! Рассказываем по порядку 😌

Малкочоглу Бали-бей — это персонаж турецкого сериала «Великолепный век», которого на экране воплотил актер Бурак Озчивит.

Бурак Озчивит — это суперзвезда Турции 🇹🇷

Стало понятнее? Хорошо ☺️

Мы разыгрываем билеты на киноконцерт с его участием тут! 🎫 Там все подробно и понятно написано, участвовать можно даже тем, кто не смотрит турецкие сериалы, но хочет сделать подругу/девушку/жену самой счастливой, увеличив ее шансы на выигрыш парного билета 😁 А потом просите у нее все, что хотите!

Ну что, проверите свою креативность в нашем конкурсе?
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Радио Romantika , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Радио Romantika
5 мс. назад
Как часто случалось при первой встрече с незнакомым еще мужчиной, она подумала: не за него ли ей суждено выйти замуж и не тот ли это момент, который ей предстоит помнить всю оставшуюся жизнь - то ли с благодарностью
судьбе, то ли с глубоким прискорбием?

Иэн Макьюэн «Искупление»
Показать больше
Радио Romantika
5 мс. назад
Событие дня 🔥

Сегодня свои дни рождения отмечают заклятые бывшие: певица Шакира и футболист Жерар Пике, которые более 10 лет были одной из самых ярких пар мира спорта и шоу-бизнеса ⭐️
Твои Сохраненки
5 мс. назад
Твои Сохраненки
5 мс. назад
Любишь сериал Слово Пацана вступай!
Твои Сохраненки
5 мс. назад