Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая Корея , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивая Корея
5 мс. назад
Красивая Корея
5 мс. назад
Православные знакомства
5 мс. назад
Всем привет! Меня зовут Павел, 34 года, проживаю в городе Симферополь. Работаю, детей нет, познакомлюсь с девушкой для создания семьи. Всем добра!
Православные знакомства
5 мс. назад
Здравствуйте дорогие друзья,братья,сестры, единомышленники,искатели своей второй половинки🤗🤗🤗
Касаемо чисто девочек,читайте мои хорошие ВНИМАТЕЛЬНО пожалуйста!
Живу я в городе Челябинске,и хотел бы очень познакомиться с тобою,счастье моё,и чтобы ты тоже была из города Челябинска,для создания нашей счастливой семьи☺️☺️☺️
Мне 34 года,холост,развелся ещё 9 лет назад.Есть дочь.Добрый,спокойный,к деткам отношусь очень хорошо.
Все остальное личное, только в личной переписке.
О тебе:Возраст от 25 до 43,добрая,верная,честная.
Без фото,или закрытые страницы,даже не пиши пожалуйста.
Все фейки и т.д. мимо.
Желаю всем ребята встретить свою любовь🙏🙏🙏
Мира и добра,мирного неба над головой всем нам.
С Богом🙏🙏🙏
Показать больше
Православные знакомства
5 мс. назад
Дмитрий. Мне 30. Рост 174 см. Детей нет. Телосложение плотное. Город Москва. Переезд невозможно. Хотелось очень найти любимую девушку с инвалидностью ходящую и желательно без вредных привычек, которая примет меня какой есть, желательно по интересу, очень заботливую, добрую, скромную, очень хорошую надежную и т.д. и вместе проводили время, а также вместе ездили или грубо говоря поддерживала интересы мои. Ищу СТРОГО из Москвы или ближайшее Подмосковье, сам я инвалид с детства. У меня умственное отклонение с детства, в последние годы стал слышать очень плохо. Закончил высшее образование. В настоящее время имею подработку свободный график, все свое время люблю увлекаться техникой, ездить по городу области, снимать для блога, в т.ч. транспортное видео. Ищу не разовые или долгие отношения, а навсегда до конца жизни! Хотелось будущего очень.
Показать больше