Клуб Романтики - Мои Истории
Друзья, а помните, совсем недавно вот тут мы рассказывали о нашей новой карточной игре — «Клуб Романтики. Притяжение. Игра для двоих»?

Мы уже готовы поделиться с вами живыми фотографиями! Яркая и качественная печать радует глаз! Этот набор идеально подойдёт для подарка. 🥰

🎁 Также обратите внимание, что на обратной стороне коробочек вас ждёт QR-код, по которому вы сможете перейти на сайт с розыгрышем. Среди всех покупателей мы совместно с издательством "Кислород" разыграем 10 призовых мест с алмазами и 10 призовых мест с книгами! Розыгрыш продлится до 8 марта.

🛍 Напоминаем, что оформить предзаказ на игру и ознакомиться с более подробной информацией можно по ссылке: https://vk.cc/ctPx3b. Предзаказ открыт до 9 февраля.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики - Мои Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики - Мои Истории
5 мс. назад
Опасность ходит за Эвой из истории "Песнь о Красном Ниле" по пятам, но в очередной раз судьба протягивает руку помощи. 🫱
На что готова пойти героиня ради своей безопасности?

А вы как считаете, оправдывает ли цель средства?
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
5 мс. назад
Дорогие читатели! 💜

Приготовьтесь отправиться в новое книжное приключение вместе с любимыми героями «Клуба Романтики»!

🔥 Мы рады анонсировать новую книгу — «Тени Сентфора. Лагерь потерянных душ»! 🔥

От переезда из Балтимора в маленький городок Сентфор Сара О’Нил не ожидала ничего хорошего. Пасмурная погода и необходимость осваиваться в новой школе удручали её. С первого дня пребывания в городе Сара превратилась в магнит для мистических тайн и страшных событий, благодаря которым подружилась с Кэнди, Дереком и Бобби. Пережив сражение с призраком и битву с древним могущественным существом, друзья теперь учатся жить заново. Правда, делать вид, что всё хорошо, даётся им с большим трудом.

Впереди летние каникулы — время расслабиться и повеселиться. А поездка в загородный лагерь — прекрасная возможность… раскрыть новую тайну?

✨ Наш партнёр: NoSugar Books | АСТ
💫 Автор обложки: AliNur Art ✧

Внутри вас ждут четыре эксклюзивных иллюстрации с героями!

🌿 Книгу можно будет приобрести весной! Следите за нашими анонсами.
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
5 мс. назад
Продолжаем марафон обсуждения лучших моментов! На очереди история "Ψ" (Пси). 🧬

В этом обновлении нас ждал неоднозначный разговор между Лу и её друзьями. Удастся ли нашей героине найти баланс между службой и личной жизнью?

Расскажите: какие эмоции вызвали у вас новые серии?
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
5 мс. назад
#анкета_персонажа_кр
Александр из истории "Покоряя Версаль". ♟

💜 Интересный факт:
В юности, до того как отец взял на себя его образование, Александр интересовался греческой мифологией. Его отец придавал большое значение службе, и Александр продолжил образование самостоятельно. Любимым занятием камердинера короля было то, что он имел доступ к королевскому образованию. Он любит учиться и очень наблюдателен.
Показать больше
История России
5 мс. назад
2 февраля 1945 года погиб ФЁДОР АНДРИАНОВИЧ ПОЛЕТАЕВ (1909 — 1945) — солдат Красной Армии, участник движения Сопротивления в Италии, национальный герой Италии, Герой Советского Союза (1962, посмертно).

В 1931-1933 годах служил в РККА (артиллерийский полк Московской Пролетарской стрелковой дивизии), в армии освоил профессию кузнеца. В 1933-1935 годах Ф.А. Полетаев работал кузнецом в кубанской станице Старомышастовской. В 1936-1941 годах работал кузнецом в колхозе «Тринадцатый Октябрь» в селе Петрушино Горловского района, ныне Скопинского района Рязанской области.

В августе 1941 года Ф.А. Полетаев был мобилизован Горловским РВК. Воевал в 28-м гвардейском артиллерийском полку 9-й гвардейской стрелковой дивизии, в июле 1942 года попал в плен.

Ф.А. Полетаев прошел через ряд нацистских концлагерей на территории СССР и стран Европы. Летом 1944 года бежал из концлагеря в окрестностях Генуи (Италия) и вступил в итальянский партизанский батальон бригады «Орест». Участвовал во многих боевых операциях против гитлеровцев.

2 февраля 1945 года Ф.А. Полетаев геройски погиб в бою с немецкими карателями в долине Валле-Скривия у города Канталупо. Похоронен с воинскими почестями на кладбище в местечке Рокетта. После войны перезахоронен в Генуе на мемориальном кладбище «Стальено».

Ф.А. Полетаев удостоен итальянских правительственных наград — золотой медали «За военную доблесть» на синей муаровой ленте и бронзовой пятиконечной звезды — знака бойца Гарибальдийской партизанской бригады. 26 декабря 1962 года Указом Президиума Верховного Совета Союза ССР Федору Андриановичу Полетаеву было посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.
Показать больше