Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от SHOW AMERICAN CARS © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
5 мс. назад
Aнна Семенович рассказала, что встречается с непубличным парнем

"Не переживайте за меня, я отдыхаю со своим мужчиной. Он у меня человек непубличный, не хочет лезть на всеобщее обозрение. А я уважаю желание своего мужчины. Он не актер и не певец, и не имеет отношения к шоу-бизнесу. Поет только в караоке, особенно когда выпьет", - написала певица.
Показать больше
Женские Мысли
5 мс. назад
He могу нормально воспринимать горизонтальный солярий после просмотра фильма "Пункт назначения"
Женские Мысли
5 мс. назад
Aяз Шaбутдинов изменился во внешности за 2 месяца после ареста

За два месяца в СИЗО он отрастил длинные волосы и бороду. На последнем заседании суда он был очень бодрый, пил кофе и улыбался.

Его арестовали из-за обвинений в мошенничестве на сумму 4 миллиона рублей. Его обвиняют в 8 случаях мошенничества, но он не признает свою вину.
Показать больше
Женские Мысли
5 мс. назад
Дмитpий Певцов опроверг слухи о том, что он перевел миллион рублей мошенникам

В сети появились сообщения о том, что народного артиста обманули, но он заявил, что не знает ничего об этом.
Женские Мысли
5 мс. назад
Poза Сябитова рассказала, что уже сделала завещание и поделила свое имущество между детьми

"Постаралась распределить все по справедливости. Хотя мои дети от меня уже все получили: и у сына есть недвижимость, и у дочки. Все остальное между ними будет разделено на равных. Мои хоромы, строительством которых я занималась последние годы, тоже достанутся им. Они, конечно, больше даже для внуков", - призналась телеведущая.

"Я им сказала, чтобы они каждый год покупали билеты, приезжали на Сицилию, брали яхту, выходили в море и с шампанским меня вспоминали", - резюмировала артистка.
Показать больше