Дом Романтики
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #КПС
Из тг-канала Александры Реми, сценаристки "Кали: Зов Тьмы", "Песнь о Красном Ниле" и "Кали: Пламя Сансары":
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
5 мс. назад
Брэндон🌀

✨Биография и Характер:
• В детстве Брэндон был примерным мальчиком, имел много друзей и радовал родителей успехами в школе. Однако, после самоубийства отца – мальчик полностью закрылся от мира, попал в плохую компанию и испортил отношения с матерью. Только танцы помогли ему стабилизировать свой образ жизни.
После семейной трагедии, Брэндон отдалился от матери, не найдя в себе силы возвращаться в тот дом, где нет отца. Парень понимал, как ей важно знать то, что сын все ещё любит её и когда-нибудь вернётся к ней. Он не мог позвонить или написать смс, так как его психологическая травма от потери близкого человека, только бы усиливалась. Поэтому, каждый месяц он присылал маме посылку. В ней она постоянно находила купюры, какой-то сувенир и письма.
• Он представлен язвительным, дерзким, саркастичным, самоуверенным и немного грубым персонажем, который пытается спрятать свои эмоции за шутками.

💓Отношения:
По началу он отпускает колкости в сторону Мишель. Мишель о Брэндоне: «Порой ты бываешь просто невыносим, как маленький ребёнок. Но я не виню тебя. Я понимаю, что это твоя защитная реакция». В 1×05 он придумал ей шутливое прозвище «Лапуля», которое произвело отрицательное впечатление на ГГ. Он произнес его 7 раз за 1×05 и 1×06 серии. После покупки интимной сцены за 33💎, обещает никому об этом не рассказывать и утверждает, что серьёзные отношения не входят в его планы.
#ФактОГерое @house_of_romance #Обработки @house_of_romance #ВРС
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
Чарльз🌄

❤️‍🔥Биография и характер:
• После этого он попытался начать жизнь с чистого листа. У него было несколько девушек, но ни одна из них не смогла растопить его сердце. Отчаявшись, Чарльз решил отложить любовные дела на неопределённый срок и посвятить себя танцам и волонтёрству. Он помогает малышам с серьёзными заболеваниями и даёт им надежду на то, что всё будет хорошо.
• Достаточно хороший персонаж новеллы, но и у него есть свои проблемы внутри семьи. Гордость(а может быть, страх) мешает ему возобновить общение с родителями. Для него самое главное - это поддержка близких, которой он лишился, когда она ему так была нужна. Самое печальное здесь то, что его мать и отец так занялись воспитанием младшей дочери, что вовсе забыли о сыне. Даже сестра, которая вечно зовёт своего брата, не помогает им осознать, что где-то там... их чадо, которое сильно скучает по семье.

💎Интересный факт:
Чарльз в юности был влюблён в Мишель, но зайти дальше поцелуев в щёку он себе не позволял. Он уже выстроил мечты и планы на будущее с ней, но фортуна отвернулась от него, и Чарльзу пришлось уехать из их родного города.
#ФактОГерое @house_of_romance #Обработки @house_of_romance #ВРС
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
Клэр❤️

👩🏽Внешность:
Клэр – симпатичная молодая девушка. У нее длинные и вьющиеся волосы каштанового цвета. У Клэр смуглая кожа. В обычной жизни носит кожаную куртку и джинсовую рубашку с декольте и белыми пуговицами, а также тёмные джинсы-скинни.

🔥Биография и Характер:
• С первого взгляда она производит впечатление самоуверенной стервы, но в дальнейшем можно заметить, что это её сценический образ.
• В детстве Клэр была неугомонным ребёнком и часто проводила время с дворовыми мальчишками. Они считали её своей, потому что девочка была совершенно бесстрашной, настырной и ловкой. Когда ребята повзрослели, они начали всё чаще говорить о девушках, и Клэр сама не заметила, как стала принимать в таких беседах всё более оживлённое участие.
Можно с лёгкостью сказать, Клэр – "папина дочка". Как бы красавица-мать не старалась, но суровый отец для девушки всегда занимал первоначальную позицию. Именно он, стал первым, кому она рассказала о своей сексуальной ориентации. Отец выдохнул, со словами: "Слава Богу, не придётся устраивать разборки с потенциальными упырями. Уверен, что с твоей будущей девушкой, мы сразу найдём общий язык. Главное, чтобы красивая была и понимала, какое ей золотце достаётся".

💓 В отношениях Клэр очень добрая и заботливая, простит измену, если вы переспали с Брэндоном.
При высоком авторитете, Клэр сделает комплимент Мишель после своего выступления, отметив танцевальные навыки девушки. В 1×05 она подкинула анонимную записку Мишель, где похвалила её образ и предложила пообщаться. Далее, при покупке романтической сцены за 22💎, у них случится первый поцелуй. В 1×06 завяжутся серьёзные отношения, если из Джастина, Чарльза и Карлоса вы выбрали Клэр.
#ФактОГерое @house_of_romance #Обработки @house_of_romance #ВРС
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
Мое мнение об. Тони.
Значит так... Разберемся
Как только он появился в 3 сезоне, ну вы помните, в роли парня Моли, то сразу оттолкнул меня буквально всем, начиная от внешности и заканчивая характером и повадками.
Мерзкая тварина, ну разве можно причинят вред и использовать человека, который тебя оооочень любит???
И все ради чего? Ради того, что бы насолить другому??
Сделал Моли слепой дурой и пользовался.... Так нет же ж .. Он пошел еще дальше, похищение и удержание.. Жеесть..Так бы и врезала по наглой морде, что бы стереть с его лица его улыбочку, раз и навсегда!
А Моли? Она тоже не очень то правильно поступала (не зависит от того, какие у вас с ней отношения) Но она все равно держится за этого .... Ох приличных слов нет!
Показать больше