Милые дети
Друзья! Присоединяйтесь к нашему сообществу "Я - Лаготто Романьоло" https://vk.com/beluchi_lag...
Узнайте об уникальной породе в историях из жизни одной выставочной собаки 🐕
Вы точно захотите завести себе лаготто 😉
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые дети , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
5 мс. назад
Детские поделки - идея цветочной аппликации 🌸🌺🌼
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
5 мс. назад
ГАЛСТУК-ОРИГАМИ
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
5 мс. назад
Детские поделки ко Дню Валентина - аппликация из сердечек «Улитка» 🐌❤️
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
Имплантация ALL-In-4 дешевле на 70000 рублей, только в Екатеринбурге. Установка несъёмного протеза на 4-х имплантах с выгодой 70 000 рублей.

Это проверенный метод, который в 4 раза дешевле классического и позволяет восстановить зубы на многие десятилетия.

У нас не просто бесплатная консультация. Мы проведем полноценное детальное обследование, которое позволит составить точный план лечения

Получите 3D-снимок вашей челюсти в подарок для более точного планирования лечения.
Возможность рассрочки без процентов, чтобы сделать вашу улыбку ещё ближе!
Не упустите возможность обрести красивую улыбку быстро, выгодно и без лишних хлопот! Запишитесь на консультацию прямо сейчас!

https://t.stomatdent66.ru/...

Есть противопоказания, необходима консультация специалиста, 18+
Показать больше
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
Сегодня на 224 км Серовского тракта в Нижнетурьинском районе произошло массовое ДТП. Там огромная фура, совершая обгон, снесла четыре автомобиля. Пострадали три человека.