ИНТЕРЕСНО !!!
Супepюнaя любoвницa Якубoвичa: paзoблaчeниe poкoвoй cвязи тeлeвeдущeгo!

Экcклюзивнaя инфopмaция o пoтpяcaющих взaимooтнoшeниях извecтнoгo тeлeвeдущeгo Лeoнидa Аpкaдьeвичa c eгo тaйнoй вoзлюблeннoй нaкoнeц-тo cтaлa извecтнa! Πo cлухaм, этa интpигующaя cвязь пpoдoлжaeтcя ужe бoлee 15 лeт и нaкoнeц-тo выхoдит нapужу co вceми пoдpoбнocтями...

Ηe ceкpeт, чтo Лeoнид Аpкaдьeвич дaвнo нe живeт co cвoeй тpeтьeй cупpугoй, Μapинoй. Однaкo, нecмoтpя нa этo, oн нe плaниpуeт paзвoдa и тeм бoлee нe coбиpaeтcя oфициaльнo жeнитьcя нa cвoeй вoзлюблeннoй.

Дoлгoe вpeмя Якубoвич игнopиpoвaл любoпытcтвo пoклoнникoв и oтвeчaл нa cooтвeтcтвующиe вoпpocы дeлoвым мoлчaниeм. Ηo, нeдaвнo, нa oднoм ютуб-шoу, из-зa нacтoйчивocти oднoгo из фaнaтoв, oн нe cмoг cдepжaтьcя и пpoизнec нecкoлькo poкoвых cлoв. Πo eгo пpизнaнию, у нeгo c зaгaдoчнoй дeвушкoй, кoтopую зoвут Риммa, cлoжилиcь пpeвocхoдныe и душeвнo тeплыe oтнoшeния. Однaкo, Якубoвич тaкжe пpизнaлcя, чтo дeти, o кoтopых гoвopитcя, нe являютcя eгo, a пpинaдлeжaт дpугoму мужчинe.

g

intop
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНТЕРЕСНО !!! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИНТЕРЕСНО !!!
5 мс. назад
Κиpк Дуглac pacпиcывaeтcя нa бeдpe дeвушки. Итaлия, 1953 гoд

g

intop
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Диана Гурцкая возвращается к привычной жизни после смерти мужа: вот как сейчас выглядит певица

В предыдущем году Диана Гурцкая столкнулась с огромной утратой — неожиданно ушел из жизни ее любимый муж Петр Кучеренко на 47-м году. Трагедия произошла, когда он возвращался домой с рабочей поездки с Кубы и почувствовал себя плохо на борту самолета. Несмотря на попытки реанимации и экстренную посадку в Минеральных Водах, спасти его не удалось.

Это событие стало серьезным испытанием для Гурцкой. В первое время она ежедневно посещала могилу супруга, не скрывая слез. Сын Константин стал для нее опорой в эти трудные времена, помогая справиться с потерей. Со временем Гурцкая начала возвращаться к повседневной жизни, однако общественные выходы для нее стали редкостью, и она предпочитает посещать лишь значимые мероприятия, в особенности связанные с благотворительностью.

На недавней встрече с Владимиром Путиным и его доверенными лицами в Гостином Дворе, куда была приглашена и Гурцкая, она появилась в траурном наряде, что свидетельствовало о глубокой печали, которую она все еще переживает.

В настоящее время Гурцкая сконцентрировала свои усилия на заботе о семье и активно участвует в общественной жизни, в частности в поддержке талантливых людей с ограниченными возможностями, стремясь предоставить им шанс заниматься любимым делом.

Петр Кучеренко, супруг певицы, занимал высокую должность в министерстве науки и высшего образования, и Гурцкая, посвящая себя творчеству и общественной работе, продолжает его начинания, внося свой вклад в культурное развитие и образование.
Показать больше
Новость дня
5 мс. назад
Привет, я Лена, и я организатор авторских туров в Осетию.

С 2017 года я делаю людей счастливыми за счет новых эмоций и отличного отдыха! Сначала были туры в Индию(Гоа), с 2018 добавились туры в Грузию, а сейчас и в Северную и Южную Осетию.

У меня зависимость от путешествий.

Зависимость от новых мест, разных людей, свежего воздуха, волн впечатлений, удивительных открытий и даже немного ноющих ног, потому что невозможно узнать мир, сидя на диване!

Знакомо вам такое чувство, когда еще не закончилось одно путешествие, как тянет в уже следующее?

Если включить философа, то жизнь - это все большое путешествие от слово «путь» и надо правильно выбирать дорогу и наполнять приятными моментами, хорошими людьми.

Поэтому приглашаю вас в путь! Наши туры дарят и впечатления, и богатый опыт, и встречи с интересными людьми. Вы точно вернетесь другим человеком, по крайней мере станете определенно богаче.

Программа туров и расписание тут: https://vk.com/travelforyo...
Показать больше
Новость дня
5 мс. назад
Стану вашим бесплатным астрологом и за 5 вечеров научу составлять и читать натальные карты.

Что вам это даст?

- Личную инструкцию к жизни (в натальной карте написано все: от профессии до идеального партнера).

- Оплачиваемое хобби (к астрологам обращается все больше людей, и они готовы щедро платить).

- Развитие, интересное общение и окружение (очень помогает отвлечься от режима «работа-кастрюли-уроки с детьми»).

Кто я такая и какое имею право вам что-либо предлагать?

Меня зовут Ирина Чайка, я профессиональный ведический астролог древней традиции Санджая Ратха.

13 лет изучаю ведические знания, в том числе у ведущих мировых гуру астрологии.

Эксперт Cosmopolitan и «Мир24». Автор курсов по отношениям, предназначению и финансам.

Уже более 30000 девушек прошли мой интенсив и научились составлять натальные карты.

Нашли дело по душе и отличную прибавку к семейному бюджету.

Готовы попробовать и узнать, подойдет ли вам эта интересная творческая профессия?

Регистрируйтесь прямо сейчас бесплатно:

1. Переходите по ссылке: https://astrologchayka.ru/...

2. Нажмите «Зарегистрироваться».

3. Заполните поля: эл. адрес и номер телефона. Данные нужны, чтобы вы получили бесплатный доступ и подарки.

Внимание! Количество бесплатных мест ограничено, поторопитесь!
Показать больше
Новость дня
5 мс. назад
Максим Андреевич Еременко, родившийся 16 августа 1996 года и ушедший из жизни 26 февраля 2022 года, был жителем Ростовской области, проживавшим в поселке Новоперсиановский. Он служил по контракту в Ставрополе и был отправлен защищать свою Родину.❤❤🙏🙏

К сожалению, Максим погиб при выполнении боевого задания в рамках специальной военной операции на Херсонском направлении. Этот героический поступок останется в наших сердцах навсегда.

Мы помним тебя, наш родной Максим. Твое великое подвиг и самоотверженность никогда не будут забыты. Пусть твоя душа отдыхает в мире.🙏
Показать больше