Наука.Inc | Интересно знать
Инженер, который агрессивно взял фигуриста под угрозу ножницами в петербургском метро, может получить до 7 лет тюрьмы. Уголовное дело было открыто против 61-летнего Ивана Юхтенко. Задержанный мужчина объяснил, что фигурист Владислав Дикиджи не предоставил место женщине, что вызвало у него желание наказать молодого человека.

События развернулись вчера примерно в 19:00 между станциями метро "Чёрная речка" и "Пионерская". Владислав ехал домой после тренировки, когда другой пассажир - инженер Юхтенко - агрессивно схватил восходящую звезду фигурного катания и угрожал ему ножницами у шеи. Влад оттолкнул агрессора и сбежал из вагона на следующей станции.

Через четыре часа Юхтенко был арестован у себя дома. Теперь ему грозит реальное наказание за "Хулиганство с использованием предметов в качестве оружия".
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Наука.Inc | Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Hugly Друзья | Знакомства
5 мс. назад
Скучно , пишите.
Админу личный самолёт)
Hugly Друзья | Знакомства
5 мс. назад
Мне 31 год, живу в Москве, ищу девушку для серьезных отношений, не против совместных детей. Хотел бы со временем детей, но если не будет, то тоже хорошо. Мне нравятся смотреть видео семейного психолога Сатьи, было бы здорово сделать фундамент семьи по аналогии, например, чтобы девушка больше внимания уделяла семье: если у неё будет выбор работа или семья, то она всегда выберет семью! Я добрый, открытый человек, по знаку зодиака я рыба.
Я хотел бы девушку на всю жизнь, не хочу отношения на несколько лет! Я никогда никому не изменял, я против измен! Если мы друг друга не понимаем, то можно пойти к семейному психологу, чтобы нам помог. Я хочу, чтобы ни при каких обстоятельствах девушка не уходила от парня и я чтобы не уходил от девушки ни при каких обстоятельствах, при условии, что никто друг другу не изменяет!

Напишите пожалуйста под этой записью, чтобы вам написать, и я вам напишу. Или можете мне в ЛС написать.
Показать больше
Hugly Друзья | Знакомства
5 мс. назад
Подругу бы в Когалым,мне 25 лет познакомлюсь для серьезных отношений🥰Буду рад очень если напишешь
Hugly Друзья | Знакомства
5 мс. назад
Привяу^~^
Соня 19
Здесь ищу интернет-друзьяшек от 17 до 25 лет
О себе :
19 годиков, по знаку зодиака телец ♉️, дршка 29 мая✨
В свободное время смотрю анимешку, слушаю музыку, гулять хожу, ну и делаю фоточки, общаюсь с человечками
Говорят, что я хорошая(врут)
Ну всё, я не знаю что ещё написать о себе•-•
Админу шоколадку💕
Не анон если можно
Показать больше
Hugly Друзья | Знакомства
5 мс. назад
Ищу ребят кому нужна помощь.
(Дам хорошую возможность)

Ищу ребят кто хочет зарабатывать. Обязанности - обучиться, поработать пару часов в день, компьютер-телефон, интернет, быть на связи.

Важно:

- Платить не надо.
- Покупать тоже ничего не надо.
- Деятельность строго по инструкции.

Если отложишь сейчас, можешь упустить шанс изменить свою жизнь.

Чтобы начать, просто подпишись по ссылке: https://vk.cc/cugVak
Показать больше