Интересная Москва ? VPN
В Подмосковье пенсионерка самостоятельно назначила себе лечение через «диету для сердца» и попала в больницу

69-летняя жительница Щелково испытывала проблемы с сердцем и судорогами в ногах. Но к врачам идти наотрез отказывалась. Вместо этого пожилая женщина «погуглила» симптомы и поставила неправильный диагноз. А потом назначила сама себе особую диету с продуктами, богатыми калием: рыбой, бобовыми и отрубями. Вскоре пенсионерке стало хуже, пришлось идти в поликлинику.

Обследование показало, что у пациентки в два раза превышены показатели по «калию», что в перспективе могло привести к параличу дыхательных путей и остановке сердца. Благо врачи Щёлковской больницы успели госпитализировать даму и спасти ей жизнь.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Медведково установили светофор, которому явно не хватает анализа по Фрейду...
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Москве сектанты бегают по государственным учреждениям с требованием проверить, а не является Путин евреем

Городские сумасшедшие из секты Светланы Лады-Руси обратились в ЦИК, Генпрокуратуру и Администрацию президента с запросами о Владимире Путина. Одаренные не молодые люди требуют проверить: не правит ли страной двойник, не сошел ли Путин с ума и не является ли тайным евреем.

Сектанты решили выяснить, кем на самом деле является Путин, которого они, судя по их предыдущим высказываниям, считают «хабадником» (представителем одного из течений иудаизма), в сговоре с таким же иудеем Владимиром Зеленским развязавшим войну ради освобождения земель РФ и Украины для евреев.

Члены секты также допускают, что Путин на самом деле сошел с ума из-за лепры (которую, впрочем, мир уже больше века отлично лечит). Этот диагноз Путину поставили по фотографии.

Не исключают поклонники Лады-Руси и подмены Путина двойником. Все три версии они рассматривают и доказывают одновременно, стремясь добиться ответа от госорганов.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Очень обманчивый ракурс в одном из дворов Подмосковья
Нячан | Nyachan | Anime mems
5 мс. назад
Нячан | Nyachan | Anime mems
5 мс. назад