Подслушано в Кирове
🌿 «СВЕЗА» — мировой лидер в производстве берёзовой фанеры

Приглашаем на работу по вакансиям:

ГРАФИК 15/15 (Пермский край)
• Контролер по движению лесопродукции, З/П – от 55 000 руб.
• Водители лесовозов с ГМП (Урал; Скания), З/П – от 80 000 руб.
• Лесохозяйственный рабочий, З/П – 55 000 руб.
• Машинист экскаватора, З/П – от 80 000 руб.
• Машинист бульдозера, З/П – от 70 000 руб.
• Оператор харвестера, З/П – от 100 000 руб.
• Оператор форвардер, З/П – от 90 000 руб.

☎ +7 (931) 992 99 71 Александра
✉ ai.kuvshinovasveza.com

• Мастер производственного участка, З/П – от 90 000 руб.
• Мастер участка дорожного строительства, З/П – от 90 000 руб.

ГРАФИК 5/2 (Костромская обл, Кологрив)
• Инженер по лесному хозяйству, З/П – от 90 000 руб.

☎ +7 (931) 262 30 16 Дарья
✉ dv.filipenkostalmail.org

Условия:
✅ Официальное трудоустройство
✅ Полный соц.пакет, спецодежда
✅ Компенсация проезда и стоимости аренды жилья
✅ Бронирование
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Кирове , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Кирове
5 мс. назад
На предприятие Деревооботки требуется работники:
-рамщики;
-работники по изготовлению деревянных поддонов;
-работники на торцовку.
Своевременная оплата труда, график с 7 00 до 16 00.
Предоставим жилье для иногородних.
Предприятие находится в городе Заинск, Республики Татарстан.
т. 8 987 229 68 96
Показать больше
Подслушано в Кирове
5 мс. назад
Много скидок в одном месте!

И на молочные продукты, и на мясо, и даже на сладенькое! Где? В каталоге выгодных предложений Макси, конечно.

С 25 января по 7 февраля выбирайте любимые товары и приходите за покупками в наши магазины:
https://maxiapplink.ru/qSx...
Показать больше
Подслушано в Кирове
5 мс. назад
Росгвардейцы нашли в Кирове вора в розыске

В пресс-службе Управления Росгвадии по Кировской области рассказали о задержании неадекватного посетителя магазина.

По информации ведомства, около 10 утра наряду Росгвардии поступила информация о том, что в магазине на Пролетарской находятся неадекватный посетитель, предположительно, очень сильно пьяный.

Сотрудники незамедлительно поехали на место. В помещении они увидели 49-летнего мужчину, который, как оказалось во время установления личности, находится в розыске по ст. 158 УК РФ (кража). Правонарушителя передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Показать больше
Подслушано в Кирове
5 мс. назад
Весам нельзя трудиться, а Ракам — ругаться

Астрологи рассказали, что ждет все знаки зодиака в последний выходной день недели.

В воскресенье, 4 февраля, кого-то ждет небольшое разочарование. Кто-то сможет справиться со всем, что только пожелает. Кто-то привлечет к себе внимание толпы, а кто-то найдет очень скучного собеседника.

Овен

Всякие отношения предполагают как определенные жертвы, так и получение некоторой выгоды. Так что, если вас заели обязательства, можете утешать себя сознанием этого факта.

Телец

Вы будете сегодня слегка разочарованы, неожиданно найдя в себе то, что долго и безуспешно искали в других. Обращайтесь с найденным бережно и с любовью, это одно из лучших ваших качеств.

Близнецы

Если захотите — можете проходить и сквозь стены, главное — видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

Рак

Сегодня вы будете чрезмерно резки, постарайтесь контролировать свои слова. А то запугать-то вы всех запугаете, а что потом делать будете?

Лев

Сегодня ваша личность неожиданно окружится таинственностью, и будет привлекать толпы любопытствующих. Гонять их поганой метлой абсолютно бесполезно, остается лишь поддержать вдруг образовавшееся реноме мистификатора.

Дева

Сегодня вам придется забыть о гордости и попросить о помощи или, хотя бы, о продлении срока, иначе вам не справиться. Лучше поступить так, чем продемонстрировать полную неспособность справиться с задачей.

Весы

Ешьте, пейте, веселитесь! Не вздумайте трудиться — этот день создан для отдыха. Вы его заслужили.

Скорпион

Вы были несколько неаккуратны и теперь вынуждены будете напрягать все силы, чтобы справится с поставленной перед вами задачей. Это вполне возможно, хотя и не легко, впредь же будьте осторожнее, раздавая обещания.

Стрелец

Сегодня вы можете оказаться перед проблемой выбора, причем в том месте, где ожидаете меньше всего. Не утруждайте себя жалобами по этому поводу, лучше извлеките соответствующий урок.

Козерог

Куда бы вы ни шли, от себя вы все равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему. Это занятие настолько утомительно, что, когда вы закончите, найдите пару часов для отдыха.

Водолей

Для некоторых людей потребность высказаться превышает даже надобность в наличии внимательного и сочувствующего слушателя. Вам сегодня предстоит долгий и весьма утомительный разговор подобного характера, причем вам не дадут вставить ни единого слова. И не пытайтесь с этим бороться, единственное, что от вас требуется — не зевать в лицо собеседнику.

Рыбы

Сегодня вы можете познакомится с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.
Показать больше
Подслушано в Кирове
5 мс. назад
В этом я вижу свою миссию

Первого февраля Николаю Курагину, генеральному директору АО «Вятич», вручили грамоты от ветеранов поселка Дороничи и Кировской городской Думы за ту поддержку, которую завод оказывает поселку. Казалось бы – рядовое событие, но оно значимо. Николай Курагин дал интервью журналистам местного телеканала. Тема интервью интересна: то, как надо относиться к предпринимательству, почему за постройку коттеджей в СССР сажали, в чем смысл жизни, и что в Дороничах называли «Рейхстагом».
Показать больше