Наши милые животные!
Света Соллар похвасталась тем, что разрабатывает свою шмоньку практичной и удобной тушью

Для поднятия охватов, Света сняла эксклюзивно для подписчиков кружочек, как она умело упражняется с резиновым флаконом от туши. Надо отметить, маркетинг сработал, на нее за пару часов подписалось более 100 тыс. новых фанатов, после чего блогерша удалила пикантный кружочек. Но мы то знаем, что однажды попало в нытырнеют, останется там навсегда.

Это не очень то приятный момент
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Наши милые животные! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
The Houston's Show
5 мс. назад
Fabio Ciraolo
InstaКотики
5 мс. назад
Котик Барсик 1.5 года Любимый помощник на кухне.
InstaКотики
5 мс. назад
Мать, жми пуск, к взлету готов
InstaКотики
5 мс. назад
Любимые котики
БМ НОВОСТИ
5 мс. назад
Проведено исследование, оно указывает на связь между употреблением вейпа подростками и развитием умственных нарушений. Те, кто длительное время употребляет вейп, особенно начав в возрасте до 15 лет, часто сталкиваются с проблемами концентрации, памяти и принятия решений. Никотин, как подтверждают специалисты, негативно влияет на мозг, включая человеческий и животный. Эксперты настоятельно призывают молодежь заботиться о своем здоровье.
Показать больше