как же я люблю бтс
Рейтинг самых популярных лидеров K-Pop групп в HYBE Labels

Не всегда, но чаще всего самые старшие участники K-pop групп являются лидерами. Их неофициальные обязанности варьируются от руководства группой во время интервью до поддержания мира и порядка внутри коллектива. В компании HYBE Labels много невероятных лидеров, но кто заслуживает звания «Лучший лидер?» Вы проголосовали и вот результаты!

10. Джэхён (BOYNEXTDOOR)
Джэхён — айдол-новичок, но уже впечатляет фанатов своими лидерскими качествами. Он набрал 1% голосов (42 голоса).

9. Сэром (fromis­_9)
Капитан Сэром делает все возможное, чтобы привести своих участниц к успеху, как на сцене, так и за кулисами. Она набрала 1% голосов (49 голосов).

8. Хоши (SEVENTEEN)
В отличие от многих K-pop групп в SEVENTEEN три лидера: Хоши является лидером перфоманс юнита. Опередив Сэром всего на один голос, он занял 8-е место в рейтинге, набрав 1% голосов (50 голосов).

7. Ыйджу (&TEAM)
Обогнав Хоши на два голоса, Ыйджу занял 7-е место в этом списке. Он набрал 52 голоса (1% голосов).

6. Уджи (SEVENTEEN)
Талантливый лидер вокал юнита SEVENTEEN набрал 1% голосов (66 голосов).

5. Чэвон (LE SSERAFIM)
Дебютировав в IZ*ONE и повторно дебютировав в LE SSERAFIM, Чэвон привнесла большой опыт в свою текущую руководящую роль. Она набрала 348 голосов (4% голосов).

4. Субин (TXT)
В отличие от других K-pop групп в TXT нет закрепленных позиций, кроме лидера, и Субин преуспевает в этом! Он набрал 4% голосов (350 голосов).

3. Чонвон (ENHYPEN)
Начиная с I-LAND и до сих пор, Чонвон был лидером, на которого могут положиться как мемберы, так и фанаты. Он набрал 5% голосов (410 голосов).

2. Эскупс (SEVENTEEN)
Лидер хип-хоп юнита SEVENTEEN, Эскупс всегда заботится о своей группе и интересах участников. Он набрал 1276 голосов (16% голосов).

1. Намджун (BTS)
Как лидер BTS, Намджун пережил разные испытания и триумфы своей группы на пути к международной известности. С мудростью не по годам он исследовал неизвестную территорию, а участники много раз говорили, что не знали, что бы делали без него. С 67% голосов (5344 голоса) Намджун занимает первое место!

*первых много, лидер один!😏

Источник koreaboo.com
Перевод yesasia.ru
~ Crazy_Koreans
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые Картинки
5 мс. назад
Нельзя не спеть)

Красивые картинки со всего света
Тайные истории
5 мс. назад
Кредитка, которая не кусается

Это «Тинькофф Платинум» с кредитным лимитом до 1 000 000 ₽ и до 120 дней без процентов за погашение кредитов других банков.

А еще по ней:

• Кэшбэк на покупки до 30%
• Бесплатные переводы до 100 000 ₽
• Рассрочка без процентов до 12 месяцев

Оформите кредитку в лимитированном дизайне: https://vk.tinkoff.ru/cc_l...
Показать больше
Тайные истории
5 мс. назад
Ты просто его не зацепила.

Я скажу грубо, но я скажу правду. Возможно, это сэкономит тебе годы жизни и километры нервов.

Перестань заходить на его страницу. Перестань говорить о нем с подругами. И Бога ради, не вздумай заказывать на него расклад и гуглить «привороты».

Ты не зацепила его, и это нормально. Можно быть трижды красавицей, умницей и звездой, но мужчин цепляет только одно.

Когда женщина — эгоистка.

Когда она ставит на первое место себя, а не его.

Хотя нам с детства говорят другое. Что нужно быть самой красивой, самой хозяйственной, вкусно готовить, придумывать новые техники ублажения, сидеть на диетах.

Но в итоге самых достойных, любящих и верных мужчин получают женщины, которые не стараются вообще.

Чтобы мужчины сами падали тебе в ноги, нужно научиться отстаивать свои границы. Ставить свои приоритеты выше чужих. Полюбить себя искренне!

И тебе больше никогда не придётся выплясывать перед ним с бубном за частичку его внимания.

Если ты этого хочешь, то я приглашаю тебя на свой открытый урок «Сила любви к себе». Регистрация по ссылке:

https://academycoach.site/...

После этого урока девушки:

— становятся увереннее в себе и понимают, что значит любить себя

— понимают, что именно привлекает достойных и успешных мужчин (и открывают эти качества в себе)

— выходят из череды болезненных отношений

— забывают бывших

Не думай, что «он изменится». Чтобы он хотя бы попробовал измениться, нужно четко показать ему — с тобой так нельзя. А для этого важно проработать самооценку и границы.

https://academycoach.site/...

Жду тебя на открытом уроке.
Показать больше
Статусы красивым шрифтом
5 мс. назад
Статусы красивым шрифтом
5 мс. назад