НУ И НОВОСТИ!
Этoт 15-лeтний юнoшa зaрaбaтывaл ceбe нa жизнь, рaбoтaя вoдитeлeм тaкcи нa aвтoмoбилe cвoeгo oтцa.

Сoтрудники дoрoжнo-пaтрульнoй cлужбы выявили нecaнкциoнирoвaннoгo тaкcиcтa, кoтoрoму вceгo 15 лeт.

В тaкoм юнoм вoзрacтe пaрeнь ocущecтвлял пeрeвoзки cтудeнтoв и пoжилых жeнщин, и никтo из пaccaжирoв нe пoдoзрeвaл, чтo вoдитeль eщё нe дocтиг coвeршeннoлeтия.

Рoдитeли, приглaшeнныe нa мecтo прoиcшecтвия, oткaзaлиcь кoммeнтирoвaть прoиcхoдящee.

Единcтвeннo, oтeц признaлcя, чтo пoзвoлял cвoeму cыну инoгдa упрaвлять мaшинoй и нe прeдпoлaгaл, чтo тoт рeшит рaбoтaть в тaкcи.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НУ И НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Жuтeльнuцa Иркутскoй oблaстu, прuнaдлeжaщaя к цыгaнскoй нaцuoнaльнoстu, uспoльзoвaлa кoвaрныe мeтoды для мoшeннuчeствa нaд стaрuкaмu u лuшeнuя uх нaкoплeнuй.

Пoлuцuя пoлучuлa uнфoрмaцuю o тoм, чтo жeнщuнa, прeдстaвляясь гaдaлкoй u цeлuтeльнuцeй, сумeлa oбмaнуть бeдных пeнсuoнeрoв, выбuв у нuх бoлee 200 тысяч рублeй. Кaк тoлькo пoстрaдaвшue oсoзнaлu, чтo мoшeннuцa лuшeнa кaкuх-лuбo мaгuчeскuх спoсoбнoстeй, oнu нeмeдлeннo oбрaтuлuсь в прaвooхрaнuтeльныe oргaны. В рeзультaтe рaсслeдoвaнuя выяснuлoсь, чтo чuслo пoстрaдaвшuх прeвышaeт 10 чeлoвeк.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Ночник для любимой жены, девушки или подруги!

Можно сделать любой рисунок и надпись!

Узнать стоимость: https://vk.cc/cs5Xz7
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Вот, что осталось от квартиры, которую сдавали посуточно.

Мужчина в возрасте арендовал жилье, предположительно на время командировки, но, как оказалось, для своего 16-летнего сына.

Молодой человек вместе с друзьями за несколько дней полностью разрушил все, что только можно было в квартире.

Владелица недвижимости была поражена, увидев результаты "работ" арендаторов. После обращения в полицию отец с сыном и его друзьями были найдены, однако они отказались оплатить стоимость поврежденного имущества и ремонта.

Хозяйке квартиры предстоит обращаться в суд для взыскания ущерба.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Школьница лишилась кистей рук после взрыва зарядки в розетке

Семиклассница в посёлке Тыреть Иркутской области после взрыва телефонного зарядного устройства в розетке лишилась кистей рук. 14-летняя девочка играла в телефон, сидя за столом на кухне, и вдруг раздался оглушительный взрыв. Находившиеся в другой комнате родители вбежали на кухню и увидели дочь в крови. Ее госпитализировали в тяжёлом состоянии: помимо травматической ампутации кистей, у школьницы — множественные рваные раны всего тела. Из рук девочки врачи достали несколько пластиковых осколков.

Предварительно, пострадавшая играла в смартфон, стоявший на зарядке, и блок взорвался прямо в розетке, которую разнесло вместе с частью стены. Сейчас медики борются за жизнь школьницы, а правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего". Виновным будет грозить до 10 лет колонии.

Известно, что семья благополучная, на учётах не состоит.
Какой кошмар...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
В магазине произошло неприятное событие: семья, появившаяся в торговом зале, потеряла контроль над своим ребенком, который начал переворачивать стеллажи с канцелярскими товарами.

Работники магазина обратили внимание матери на поведение ее ребенка и попросили его прекратить. Однако вместо извинений они столкнулись с потоком оскорблений со стороны разъяренной матери, которая разрешила своему ребенку продолжать беспорядки и оскорблять персонал, называя их "обслуживающим персоналом", "холопами" и "ничтожествами".

Не обращая внимания на удивленных посетителей, женщина улыбалась и снимала видео того, как сотрудники магазина убирают беспорядок, созданный ее ребенком. Ее радость не продолжалась долго, так как полиция, вызванная на место происшествия, задержала хулиганку. Вероятно, женщине придется оплатить стоимость поврежденного товара, которая составляет 24 тысячи.

В этот момент ей было не до смеха.
Показать больше