ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова купила особняк в Калифорнии за $11,5 млн.

Это владение в Монтесито ранее принадлежало Энн Лури, вдове магната в сфере недвижимости и бывшего совладельца бейсбольного клуба «Чикаго Уайт Сокс» и команды НБА «Чикаго Буллз» Роберта Лури. Она купила его в середине 2000-х, заплатив около $8,3 млн.

Особняк с пятью спальнями был построен в 1949 году, он окружен 3,3 акра зеленого массива. Он расположен высоко в предгорьях над центром Монтесито. Дом находится по соседству с еще более крупным имением, принадлежащим певице Кэти Перри и актеру Орландо Блуму.

В особняке есть крытая терраса с видом на бассейн и океан. На заднем дворе также находится отдельный гостевой дом с собственной кухней и гостиной, а также утопленной зоной отдыха с камином и отдельным гаражом на три машины.

Изначально Лури выставила ценник в 13 млн долларов, но Шараповой удалось сторговаться до 11 млн долларов (почти 1 млрд рублей). Примечательно, что заплатила прославленная теннисистка наличными.

Напомним, что Мария Шарапова за 30 лет в США спортсменка успела обзавестись особняком в Саммерленде за 9 миллионов и домом в Манхэттен-Бич. У Шараповой нет проблем с деньгами. Около двух лет назад спортсменка оказалась в рейтинге Forbes. Ее признали одной из богатейших self-made woman, ее состояние насчитывает 220 миллионов долларов. Поэтому Марии было не в тягость приобретать еще одну дорогостоящую недвижимость.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ - Все свежие события покажем в нашем информационном портале.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Вот это почесала спинку любимому😅

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ - Все свежие события покажем в нашем информационном портале.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Какая Оксана Самойлова у себя в социальных сетях выглядит и как выглядит на страничке Джигана😅

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ - Все свежие события покажем в нашем информационном портале.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Москве прощаются с Инной Чуриковой😔

Церемония прощания с артисткой должна была начата в 11.00 в Храме Христа Спасителя, но люди стали приходить сюда задолго до этого времени.

Напомним, начало новогодних каникул актриса провела в приподнятом состоянии духа, за столом собралась вся семья: она, муж Глеб Панфилов и их сын Иван, который живет в Лондоне. Однако уже 4 января ее здоровье сильно ухудшилось.

Источник отметил, что у Чуриковой диагностировали множественные кисты в головном мозгу, из-за чего хирургическое вмешательство было противопоказано. Спасти Инну Михайловну не удалось, 14 января ее сердце остановилось.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ - Все свежие события покажем в нашем информационном портале.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Алена Вoдoнаева заявила, чтo Александра Петрoва сoблазнила 22-летняя Виктoрия😅

41-летняя телеведущая выяснила, чтo Александр и Виктoрия были знакoмы давнo. Вoдoнаева предпoлoжила, чтo нынешняя избранница актера дoлгo бoрoлась за егo внимание.

«Они, вo-первых, уже гoд друг на друга пoдписаны, пoэтoму никакая этo не неoжиданнoсть. Девушка не так прoста. Пoстила фoтoграфии с сексуальным пoдтекстoм, зная, чтo Петрoв на нее пoдписан. Она всё этo делала, чтoбы егo завлечь на стo прoцентoв. Для 20-летней девчoнки, студентки театральнoгo вуза этo прoхoднoй билет в кинo, в сериалы, в светскую тусoвку»- рассказала Вoдoнаева.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ - Все свежие события покажем в нашем информационном портале.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Молодые родители полны счастья и сил, пока что 😅

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ - Все свежие события покажем в нашем информационном портале.